| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X30G J4125 N4000 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Эта мини-материнская плата оснащена мощным процессором Intel Celeron J4125 или N4000, обеспечивающим стабильную и эффективную вычислительную мощность для промышленных применений. Оснащенная 1 слотом DDR4, память может быть легко обновлена для удовлетворения потребностей различных сложных задач.
Два гигабитных сетевых интерфейса Realtek обеспечивают высокоскоростную и стабильную передачу данных в промышленных условиях, будь то связь с другими устройствами или удаленный мониторинг.
Два порта HDMI поддерживают синхронное или асинхронное тройное отображение, предоставляя вам более широкое визуальное пространство для одновременного мониторинга нескольких процессов или отображения данных.
4 COM-порта обеспечивают большое удобство при подключении к различным традиционным промышленным устройствам с высокой совместимостью. Будь то автоматизация производства, системы мониторинга или другие промышленные сценарии, эта материнская плата может стать вашим незаменимым помощником.
| Размер материнской платы | NANO 120ммX120мм, Толщина: 18мм |
| Процессор | Процессоры Intel Celeron J4125/ N4000 |
| Память | 1*SO-DIMM DDR4 2133/2400МГц, до 8ГБ |
| Хранение данных | 1*M.2 Key M (2280мм, поддерживает SATA SSD) |
| Слот расширения | 1*MiniPCIe, поддержка модуля расширения Wifi + Bluetooth /4G |
| Интерфейс ввода/вывода | 1 x DC-IN, 2 x HDMI, 3 x USB2.0, 2 x LAN, 1 x MIC-IN, 1 x HP-OUT, 5 x USB3.2 GEN1 (5Гбит/с), 1 x REC, 1 x RST, 2 x LED, |
| Встроенный интерфейс | 1 x Debug, 1 x LVDS, 1 x SATA_PWR, 1 x SATA, 1 x COM_CONN (4*COM232, COM1 поддерживает опции перемычки RS232/485), |
| ОС | Windows 10 / Windows 11 / Linux и т.д. |
| BIOS | AMI BIOS |
| Дисплей | Поддержка синхронного / асинхронного тройного отображения (1*HDMI1, 1*HDMI2, 1*LVDS3) |
| Управление питанием | Поддержка Advanced Power Management ACPI; Поддержка мониторинга оборудования в реальном времени; Поддержка автоматического включения питания |
| Ethernet | 2 x Realtek Gigabit Ethernet (RTL8111H / 8111G) |
| Регулировка подсветки | LVDS может поддерживать системную/аппаратную регулировку, а режим регулировки выбирается перемычкой (по умолчанию система) |
| Аудиочастота | Realtek ALC662/ALC887; Интегрированный усилитель NS4251 3Вт@4Ом макс.; Рекомендуется подключать динамики 3Вт/4Ом или 2Вт/8Ом |
| Микросхема ввода/вывода | TE8786E-I |
| Питание | 1*DC 12-19V |
| Подходящая температура | Рабочая температура: -15°C ~ +60°C, Рабочая влажность: 0% - 95% (относительная влажность, без конденсации) |
Эта мини-материнская плата оснащена двумя гигабитными сетевыми интерфейсами Realtek и 4*COM-интерфейсами, обеспечивая высокоскоростное и стабильное сетевое соединение для передачи данных в промышленных условиях. Благодаря поддержке двух портов HDMI вы можете настроить синхронное или асинхронное тройное отображение для одновременного просмотра большего объема информации, повышая эффективность работы.![]()
Эта компактная высокопроизводительная мини-материнская плата размером 120 мм * 120 мм имеет толщину всего 18 мм, что делает ее идеальной для приложений, требующих экономии места. Несмотря на компактные размеры, эта материнская плата обеспечивает непревзойденную надежность и широкий набор функций.![]()
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X30G J4125 N4000 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Эта мини-материнская плата оснащена мощным процессором Intel Celeron J4125 или N4000, обеспечивающим стабильную и эффективную вычислительную мощность для промышленных применений. Оснащенная 1 слотом DDR4, память может быть легко обновлена для удовлетворения потребностей различных сложных задач.
Два гигабитных сетевых интерфейса Realtek обеспечивают высокоскоростную и стабильную передачу данных в промышленных условиях, будь то связь с другими устройствами или удаленный мониторинг.
Два порта HDMI поддерживают синхронное или асинхронное тройное отображение, предоставляя вам более широкое визуальное пространство для одновременного мониторинга нескольких процессов или отображения данных.
4 COM-порта обеспечивают большое удобство при подключении к различным традиционным промышленным устройствам с высокой совместимостью. Будь то автоматизация производства, системы мониторинга или другие промышленные сценарии, эта материнская плата может стать вашим незаменимым помощником.
| Размер материнской платы | NANO 120ммX120мм, Толщина: 18мм |
| Процессор | Процессоры Intel Celeron J4125/ N4000 |
| Память | 1*SO-DIMM DDR4 2133/2400МГц, до 8ГБ |
| Хранение данных | 1*M.2 Key M (2280мм, поддерживает SATA SSD) |
| Слот расширения | 1*MiniPCIe, поддержка модуля расширения Wifi + Bluetooth /4G |
| Интерфейс ввода/вывода | 1 x DC-IN, 2 x HDMI, 3 x USB2.0, 2 x LAN, 1 x MIC-IN, 1 x HP-OUT, 5 x USB3.2 GEN1 (5Гбит/с), 1 x REC, 1 x RST, 2 x LED, |
| Встроенный интерфейс | 1 x Debug, 1 x LVDS, 1 x SATA_PWR, 1 x SATA, 1 x COM_CONN (4*COM232, COM1 поддерживает опции перемычки RS232/485), |
| ОС | Windows 10 / Windows 11 / Linux и т.д. |
| BIOS | AMI BIOS |
| Дисплей | Поддержка синхронного / асинхронного тройного отображения (1*HDMI1, 1*HDMI2, 1*LVDS3) |
| Управление питанием | Поддержка Advanced Power Management ACPI; Поддержка мониторинга оборудования в реальном времени; Поддержка автоматического включения питания |
| Ethernet | 2 x Realtek Gigabit Ethernet (RTL8111H / 8111G) |
| Регулировка подсветки | LVDS может поддерживать системную/аппаратную регулировку, а режим регулировки выбирается перемычкой (по умолчанию система) |
| Аудиочастота | Realtek ALC662/ALC887; Интегрированный усилитель NS4251 3Вт@4Ом макс.; Рекомендуется подключать динамики 3Вт/4Ом или 2Вт/8Ом |
| Микросхема ввода/вывода | TE8786E-I |
| Питание | 1*DC 12-19V |
| Подходящая температура | Рабочая температура: -15°C ~ +60°C, Рабочая влажность: 0% - 95% (относительная влажность, без конденсации) |
Эта мини-материнская плата оснащена двумя гигабитными сетевыми интерфейсами Realtek и 4*COM-интерфейсами, обеспечивая высокоскоростное и стабильное сетевое соединение для передачи данных в промышленных условиях. Благодаря поддержке двух портов HDMI вы можете настроить синхронное или асинхронное тройное отображение для одновременного просмотра большего объема информации, повышая эффективность работы.![]()
Эта компактная высокопроизводительная мини-материнская плата размером 120 мм * 120 мм имеет толщину всего 18 мм, что делает ее идеальной для приложений, требующих экономии места. Несмотря на компактные размеры, эта материнская плата обеспечивает непревзойденную надежность и широкий набор функций.![]()
![]()