| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26UL I5-10300H |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Эта мини-материнская плата может быть настроена для процессоров серии Intel Core i5, i7, i9 с богатыми интерфейсами, высокой производительностью, стабильной работой и может широко использоваться в промышленной сфере.
Материнская плата использует высококачественные компоненты с низким уровнем отказов. Оснащена одним портом Gigabit Ethernet и двумя портами HDMI, устойчива к высоким и низким температурам, с максимальной рабочей температурой +60°C и минимальной температурой до -10°C.
Кроме того, материнская плата имеет компактные размеры, занимает мало места и обладает высокой расширяемостью; она поддерживает стабильную работу в течение 7x24 часов и отличается высокой стабильностью; она также оснащена тремя жесткими дисками, 2*DDR4 ОЗУ, 2*портами HDMI и 1*Gigabit Ethernet, а также поддерживает модули WIFI / 4G и Bluetooth, что обеспечивает высокую производительность и быстрое время отклика, и может адаптироваться к сложной среде промышленных сценариев, обладая сильной способностью к адаптации к окружающей среде.
| ЦПУ | Comet Lake 10-го поколения Core i5-10300H (поддержка процессоров серии Intel Core i5 / i7 / i9) |
| Память | 2*SODIMM NB-DDR4, поддержка 2133/2400/2666 МГц, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280/2242 NVME(PCIE) SSD, 1*mSATA 3.0, 1*SATA1 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*RJ45 LAN, поддержка Gigabit Ethernet карты Intel Realtek 8111H, Wake-on-LAN и PXE boot |
| Интерфейс дисплея | 2*HDMI 1.4 (4k 4096/3840*2160@30 Гц), 1*VGA DB15 (1920*1080@60 Гц) |
| Аудиоинтерфейс | 1*Line Out, 1*MIC In, |
| USB-интерфейс | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0 |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0, 1*LAN, 2*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*MIC, 1*Audio Out |
| Слот расширения | 1*Mini-PCIE, поддержка модуля WIFI / 4G / Bluetooth, 1*PCI-E 16X (может быть подключена дискретная видеокарта) |
| ОС | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech и др. |
| BIOS | AMI BIOS, поддержка включения по звонку, включения по расписанию, интеллектуальное распознавание удаленного включения/выключения |
| Сторожевой таймер | Программирование сторожевого таймера, поддержка функции аппаратного сброса (256 уровней, 0-255 секунд) |
| Питание | 1*DC 12V / 7A или 19V / 5A |
| Размеры | 170 мм*170 мм*24 мм (толщина с вентилятором) |
| Подходящая температура | Рабочая температура: -10~60°C, Относительная влажность: 5%~95%@30°C (без конденсации) |
Эта мини-материнская плата обладает сильной адаптивностью к окружающей среде, устойчивостью к высоким и низким температурам, чтобы соответствовать сложным условиям промышленных сценариев, адаптироваться к условиям высокой пыли, тяжелого масла, электромагнитных помех, вибрации, статического электричества и других сред.
![]()
Эта мини-материнская плата оснащена малошумным вентилятором для эффективного отвода тепла и стабильной работы устройства.![]()
Эта высокопроизводительная промышленная мини-материнская плата может широко использоваться в интеллектуальной автоматизации, силовых шкафах, промышленном управлении и другом промышленном оборудовании и областях, принося большое удобство в жизнь людей.
![]()
Расширяемость интерфейсов, возможность подключения внешних устройств: сигнальные лампы, управление ПЛК, кнопка аварийной остановки, принтер датчиков, сканер штрих-кодов, микрофон, камера, DVD и т.д.
![]()
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26UL I5-10300H |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Эта мини-материнская плата может быть настроена для процессоров серии Intel Core i5, i7, i9 с богатыми интерфейсами, высокой производительностью, стабильной работой и может широко использоваться в промышленной сфере.
Материнская плата использует высококачественные компоненты с низким уровнем отказов. Оснащена одним портом Gigabit Ethernet и двумя портами HDMI, устойчива к высоким и низким температурам, с максимальной рабочей температурой +60°C и минимальной температурой до -10°C.
Кроме того, материнская плата имеет компактные размеры, занимает мало места и обладает высокой расширяемостью; она поддерживает стабильную работу в течение 7x24 часов и отличается высокой стабильностью; она также оснащена тремя жесткими дисками, 2*DDR4 ОЗУ, 2*портами HDMI и 1*Gigabit Ethernet, а также поддерживает модули WIFI / 4G и Bluetooth, что обеспечивает высокую производительность и быстрое время отклика, и может адаптироваться к сложной среде промышленных сценариев, обладая сильной способностью к адаптации к окружающей среде.
| ЦПУ | Comet Lake 10-го поколения Core i5-10300H (поддержка процессоров серии Intel Core i5 / i7 / i9) |
| Память | 2*SODIMM NB-DDR4, поддержка 2133/2400/2666 МГц, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280/2242 NVME(PCIE) SSD, 1*mSATA 3.0, 1*SATA1 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*RJ45 LAN, поддержка Gigabit Ethernet карты Intel Realtek 8111H, Wake-on-LAN и PXE boot |
| Интерфейс дисплея | 2*HDMI 1.4 (4k 4096/3840*2160@30 Гц), 1*VGA DB15 (1920*1080@60 Гц) |
| Аудиоинтерфейс | 1*Line Out, 1*MIC In, |
| USB-интерфейс | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0 |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0, 1*LAN, 2*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*MIC, 1*Audio Out |
| Слот расширения | 1*Mini-PCIE, поддержка модуля WIFI / 4G / Bluetooth, 1*PCI-E 16X (может быть подключена дискретная видеокарта) |
| ОС | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech и др. |
| BIOS | AMI BIOS, поддержка включения по звонку, включения по расписанию, интеллектуальное распознавание удаленного включения/выключения |
| Сторожевой таймер | Программирование сторожевого таймера, поддержка функции аппаратного сброса (256 уровней, 0-255 секунд) |
| Питание | 1*DC 12V / 7A или 19V / 5A |
| Размеры | 170 мм*170 мм*24 мм (толщина с вентилятором) |
| Подходящая температура | Рабочая температура: -10~60°C, Относительная влажность: 5%~95%@30°C (без конденсации) |
Эта мини-материнская плата обладает сильной адаптивностью к окружающей среде, устойчивостью к высоким и низким температурам, чтобы соответствовать сложным условиям промышленных сценариев, адаптироваться к условиям высокой пыли, тяжелого масла, электромагнитных помех, вибрации, статического электричества и других сред.
![]()
Эта мини-материнская плата оснащена малошумным вентилятором для эффективного отвода тепла и стабильной работы устройства.![]()
Эта высокопроизводительная промышленная мини-материнская плата может широко использоваться в интеллектуальной автоматизации, силовых шкафах, промышленном управлении и другом промышленном оборудовании и областях, принося большое удобство в жизнь людей.
![]()
Расширяемость интерфейсов, возможность подключения внешних устройств: сигнальные лампы, управление ПЛК, кнопка аварийной остановки, принтер датчиков, сканер штрих-кодов, микрофон, камера, DVD и т.д.
![]()
![]()