| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26 i5-3317U |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Эта мини-материнская плата построена на архитектуре X86, использует качественные компоненты, имеет низкий уровень отказов, быстрый отклик, стабильность и высокую масштабируемость. Она оснащена двухъядерным четырехпоточным процессором Intel Core i5 3317U с тактовой частотой до 2,6 ГГц, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Будучи мини-материнской платой, она компактна и занимает мало места, оснащена одним гигабитным портом Ethernet, одним портом HDMI и одним портом VGA, а также другими высококачественными компонентами для обеспечения стабильной работы в режиме 7*24 часа.
Кроме того, имеется слот для оперативной памяти, поддерживающий низковольтную память DDR3L SO-DIMM 1,35 В объемом до 8 ГБ, а также слот MINI-PCIE для поддержки WIFI и слот MINI-SATA для поддержки MSATA SSD. Она может быть адаптирована к сложным условиям промышленных сценариев, таких как высокая запыленность, высокое электромагнитное излучение, сильная вибрация и т. д., для удовлетворения потребностей промышленных объектов.
| ЦПУ | Intel Core i5-3317U (поддерживает процессоры Intel 2-го и 3-го поколения для ноутбуков) |
| Память | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM, Макс. до 8 ГБ |
| Жесткий диск | 1*MSATA SSD |
| Слот расширения | 1*MINI-PCIE слот, поддержка WIFI; 1*MINI-SATA слот, поддержка MSATA SSD |
| Ethernet | 1*Realtek 8111F Gigabit LAN |
| ОС | Windows7, Windows8, Windows8.1, Windows10, Linux и т. д. |
| Интерфейс ввода/вывода | 4*USB2.0, 1*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*Line Out, 1*MIC In |
| Встроенный интерфейс | 1*4Pin ATX, 1*F-PANEL Pin, 2*CPU Cooling Fan, 2*F-USB2.0 Pins, 1*F-AUDIO Pin, 1*Speaker Pin, 2* SATA HDD, 2*SATA Power, 1*LVDS-PWR, 1*J-LVDS Pin, 1*Invert Pin, 1*JP_COM1, 5*Встроенные COM Pin, 1*J-HDMI Pin, 1*VGA-H, 1*Встроенный J-PS2 Pin |
| BIOS | AMI BIOS |
| Питание | 4PIN ATX или 12VDC |
| Размер | ITX 170мм*170мм |
| Рабочая среда | Рабочая температура: -10~50℃, Относительная влажность: 0%~95% |
Эта мини-материнская плата построена на архитектуре X86, использует качественные компоненты, имеет низкий уровень отказов, быстрый отклик, стабильность и высокую масштабируемость.
![]()
Материнская плата использует высококачественные компоненты с низким уровнем отказов, устойчива к высоким и низким температурам, с максимальной рабочей температурой +60℃ и минимальной температурой до -10℃.
![]()
Материнская плата оснащена вентилятором охлаждения с низким уровнем шума для быстрого и эффективного отвода тепла, обеспечивая безопасную и стабильную работу устройства.
![]()
Эта высокопроизводительная промышленная мини-материнская плата может широко использоваться в интеллектуальной автоматизации, силовых шкафах, промышленном управлении и другом промышленном оборудовании и областях, принося большое удобство в жизнь людей.
![]()
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26 i5-3317U |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Эта мини-материнская плата построена на архитектуре X86, использует качественные компоненты, имеет низкий уровень отказов, быстрый отклик, стабильность и высокую масштабируемость. Она оснащена двухъядерным четырехпоточным процессором Intel Core i5 3317U с тактовой частотой до 2,6 ГГц, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Будучи мини-материнской платой, она компактна и занимает мало места, оснащена одним гигабитным портом Ethernet, одним портом HDMI и одним портом VGA, а также другими высококачественными компонентами для обеспечения стабильной работы в режиме 7*24 часа.
Кроме того, имеется слот для оперативной памяти, поддерживающий низковольтную память DDR3L SO-DIMM 1,35 В объемом до 8 ГБ, а также слот MINI-PCIE для поддержки WIFI и слот MINI-SATA для поддержки MSATA SSD. Она может быть адаптирована к сложным условиям промышленных сценариев, таких как высокая запыленность, высокое электромагнитное излучение, сильная вибрация и т. д., для удовлетворения потребностей промышленных объектов.
| ЦПУ | Intel Core i5-3317U (поддерживает процессоры Intel 2-го и 3-го поколения для ноутбуков) |
| Память | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM, Макс. до 8 ГБ |
| Жесткий диск | 1*MSATA SSD |
| Слот расширения | 1*MINI-PCIE слот, поддержка WIFI; 1*MINI-SATA слот, поддержка MSATA SSD |
| Ethernet | 1*Realtek 8111F Gigabit LAN |
| ОС | Windows7, Windows8, Windows8.1, Windows10, Linux и т. д. |
| Интерфейс ввода/вывода | 4*USB2.0, 1*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*Line Out, 1*MIC In |
| Встроенный интерфейс | 1*4Pin ATX, 1*F-PANEL Pin, 2*CPU Cooling Fan, 2*F-USB2.0 Pins, 1*F-AUDIO Pin, 1*Speaker Pin, 2* SATA HDD, 2*SATA Power, 1*LVDS-PWR, 1*J-LVDS Pin, 1*Invert Pin, 1*JP_COM1, 5*Встроенные COM Pin, 1*J-HDMI Pin, 1*VGA-H, 1*Встроенный J-PS2 Pin |
| BIOS | AMI BIOS |
| Питание | 4PIN ATX или 12VDC |
| Размер | ITX 170мм*170мм |
| Рабочая среда | Рабочая температура: -10~50℃, Относительная влажность: 0%~95% |
Эта мини-материнская плата построена на архитектуре X86, использует качественные компоненты, имеет низкий уровень отказов, быстрый отклик, стабильность и высокую масштабируемость.
![]()
Материнская плата использует высококачественные компоненты с низким уровнем отказов, устойчива к высоким и низким температурам, с максимальной рабочей температурой +60℃ и минимальной температурой до -10℃.
![]()
Материнская плата оснащена вентилятором охлаждения с низким уровнем шума для быстрого и эффективного отвода тепла, обеспечивая безопасную и стабильную работу устройства.
![]()
Эта высокопроизводительная промышленная мини-материнская плата может широко использоваться в интеллектуальной автоматизации, силовых шкафах, промышленном управлении и другом промышленном оборудовании и областях, принося большое удобство в жизнь людей.
![]()
![]()