|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X102 N100 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК использует процессор Intel N100 и поддерживает Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, CentOS и т. д. В качестве мини-компьютера он оснащен встроенной памятью LPDDR5, жестким диском M.2 с SSD, двумя портами RJ45 Gigabit Ethernet, полнофункциональным интерфейсом Type-C и зарядным устройством GaN мощностью 35 Вт с низким энергопотреблением, подходящим для домашних серверов данных, видео и аудио. Он может использоваться не только для домашних аудио- и видеосерверов, но и в качестве мини-настольного компьютера вместо обычных компьютеров для трансграничной электронной коммерции, образования, медицины и других серверов, а также облачных терминалов и других областей применения.
| Процессор | Intel N100 (4 ядра, 4 потока, турбочастота: 3,40 ГГц, кэш L3: 6 МБ) |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake), 750 МГц |
| Ethernet | 2*Gigabit Ethernet RJ45 |
| Wi-Fi | WIFI5 |
| Хранилище | 1*M.2 2242(NGFF) SSD |
| Память | LPDDR5, до 12 ГБ |
| Операционная система | Windows10, Windows11, Linux и т. д. |
| Тройной дисплей | HDMI*1, TYPE-C*1, Audio*1 |
| Особенности | Полнофункциональный Type-C, Dual-LAN, адаптер GaN, мини-размер. |
| Расширение | Двухдиапазонный Wi-Fi/Bluetooth, Dual-GIGE LAN |
| Материнская плата: | Пользовательская мини-материнская плата |
| USB | 2*USB3.2, 2*USB2.0 |
| Размеры | 7,3*7,3*4,3 см/0,2 кг |
| Питание | Адаптер GaN 35 Вт |
![]()
Этот офисный мини-ПК меньше, его можно брать с собой куда угодно, и он не занимает места. Этот мини-компьютер также оснащен четырехъядерным четырехпоточным процессором Intel n100, 6 МБ интеллектуального кэша, турбочастотой 3,4 ГГц, двумя портами Gigabit Ethernet и стандартной памятью LPDDR5 нового поколения объемом 12 ГБ, а также поддерживает SSD M.2 2242 NVME/SATA, который может быть сконфигурирован с хранилищем до 2 ТБ, с сверхвысокой производительностью, которая может удовлетворить офисные потребности и имеет широкий спектр применения.
![]()
Этот мини-компьютер поддерживает двойной Gigabit LAN (проводная сетевая карта), двухдиапазонный Wi-Fi (поддержка беспроводной сетевой карты 2,4 ГГц и 5 ГГц), что значительно повышает скорость передачи данных и делает сетевую передачу быстрее. Этот домашний офисный мини-ПК также имеет полнофункциональный порт Type-C (поддерживает N-ISDN), который может поддерживать два экрана (4k 60 Гц) и интерфейс HDMI для удовлетворения потребностей домашних аудио- и видеосистем и офиса.
![]()
В этом мини-компьютере используется радиатор с тепловой трубкой из чистой меди D6 и лопасти турбинного вентилятора, которые обладают высокой производительностью и могут быстро и бесшумно рассеивать тепло, эффект рассеивания тепла хороший.
![]()
Этот мини-компьютер оснащен полнофункциональным интерфейсом Type-C, совместимым с протоколами DC и PD, и стандартным блоком питания GaN мощностью 35 Вт. По сравнению с обычными старыми блоками питания, скорость зарядки стабильна и значительно улучшена.
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X102 N100 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК использует процессор Intel N100 и поддерживает Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, CentOS и т. д. В качестве мини-компьютера он оснащен встроенной памятью LPDDR5, жестким диском M.2 с SSD, двумя портами RJ45 Gigabit Ethernet, полнофункциональным интерфейсом Type-C и зарядным устройством GaN мощностью 35 Вт с низким энергопотреблением, подходящим для домашних серверов данных, видео и аудио. Он может использоваться не только для домашних аудио- и видеосерверов, но и в качестве мини-настольного компьютера вместо обычных компьютеров для трансграничной электронной коммерции, образования, медицины и других серверов, а также облачных терминалов и других областей применения.
| Процессор | Intel N100 (4 ядра, 4 потока, турбочастота: 3,40 ГГц, кэш L3: 6 МБ) |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake), 750 МГц |
| Ethernet | 2*Gigabit Ethernet RJ45 |
| Wi-Fi | WIFI5 |
| Хранилище | 1*M.2 2242(NGFF) SSD |
| Память | LPDDR5, до 12 ГБ |
| Операционная система | Windows10, Windows11, Linux и т. д. |
| Тройной дисплей | HDMI*1, TYPE-C*1, Audio*1 |
| Особенности | Полнофункциональный Type-C, Dual-LAN, адаптер GaN, мини-размер. |
| Расширение | Двухдиапазонный Wi-Fi/Bluetooth, Dual-GIGE LAN |
| Материнская плата: | Пользовательская мини-материнская плата |
| USB | 2*USB3.2, 2*USB2.0 |
| Размеры | 7,3*7,3*4,3 см/0,2 кг |
| Питание | Адаптер GaN 35 Вт |
![]()
Этот офисный мини-ПК меньше, его можно брать с собой куда угодно, и он не занимает места. Этот мини-компьютер также оснащен четырехъядерным четырехпоточным процессором Intel n100, 6 МБ интеллектуального кэша, турбочастотой 3,4 ГГц, двумя портами Gigabit Ethernet и стандартной памятью LPDDR5 нового поколения объемом 12 ГБ, а также поддерживает SSD M.2 2242 NVME/SATA, который может быть сконфигурирован с хранилищем до 2 ТБ, с сверхвысокой производительностью, которая может удовлетворить офисные потребности и имеет широкий спектр применения.
![]()
Этот мини-компьютер поддерживает двойной Gigabit LAN (проводная сетевая карта), двухдиапазонный Wi-Fi (поддержка беспроводной сетевой карты 2,4 ГГц и 5 ГГц), что значительно повышает скорость передачи данных и делает сетевую передачу быстрее. Этот домашний офисный мини-ПК также имеет полнофункциональный порт Type-C (поддерживает N-ISDN), который может поддерживать два экрана (4k 60 Гц) и интерфейс HDMI для удовлетворения потребностей домашних аудио- и видеосистем и офиса.
![]()
В этом мини-компьютере используется радиатор с тепловой трубкой из чистой меди D6 и лопасти турбинного вентилятора, которые обладают высокой производительностью и могут быстро и бесшумно рассеивать тепло, эффект рассеивания тепла хороший.
![]()
Этот мини-компьютер оснащен полнофункциональным интерфейсом Type-C, совместимым с протоколами DC и PD, и стандартным блоком питания GaN мощностью 35 Вт. По сравнению с обычными старыми блоками питания, скорость зарядки стабильна и значительно улучшена.
![]()