|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X74 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Мощный 14-ядерный процессор Intel 12-го поколения, отлично справляющийся с многозадачностью, поддерживает опциональные процессоры Intel Core i5/i7/i9 12-го поколения. С двумя сетевыми картами и мини-сервером с тремя дисплеями он готов удовлетворить все ваши потребности: офисный дизайн, аудио/видео монтаж, рендеринг и стабильная работа в играх или домашнем офисе, что может удовлетворить ваши повседневные потребности и рабочие развлечения.
Мини-ПК имеет компактный размер, что делает его подходящим для стола с ограниченным пространством, развлекательной зоны или домашнего кинотеатра. Несмотря на небольшой размер, он предлагает множество вариантов подключения, включая несколько портов USB, порты HDMI и DisplayPort, порты Ethernet и аудиоразъемы для удовлетворения потребностей в подключении различных внешних устройств.
Компактный размер этого портативного мини-ПК позволяет наслаждаться играми в любое время и в любом месте. Его низкое энергопотребление и бесшумность делают его более экологичным, в соответствии с современными концепциями «зеленого» образа жизни. Это также наш классический мини-ПК с вентилятором.
| Процессор | Intel Core I9-12900H, 14 ядер, 20 потоков |
| Графический процессор | Интегрированная графика Intel® Iris® Xe |
| Память | 2*DDR4 SODIMM, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 2*M.2 2280 SSD, 1*2.5-дюймовый HDD/SSD |
| Сетевая карта | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN |
| Слот расширения |
1*M.2 2230 слот (AT200NGW-WIFI6), материнская плата с возможностью расширения 2*RS232 (COM1 опционально RS485), 2*USB2.0 пина |
| USB | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| HDMI | 2*HDMI 2.0 |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Аудио вход/выход, 1*TYPE-C, 1*Кнопка питания, 1*DP, 1*DC |
| Питание | 1*DC, поддержка 12-19В, потребляемая мощность 60-90 Вт |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Linux и т.д. |
| Размер/Вес | 175 мм*128 мм*45 мм / около 0.5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантийное обслуживание | 3 года гарантии |
Высокопроизводительный мини-ПК оснащен процессором Intel Core i9-12900H 12-го поколения с 14 ядрами и 20 потоками, а турбочастота достигает 5.0 ГГц. Он мощный и обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме.
![]()
Этот мини-ПК имеет 2 слота SODIMM DDR4 RAM, до 64 ГБ, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD и 1* 2.5-дюймовый жесткий диск.
![]()
Мини-компьютер оснащен портами 2*HDMI 2.0 и 1*DP 1.4, которые поддерживают трехэкранный дисплей 4K HD. С ультравысоким разрешением изображения восстанавливается реальная картинка.
![]()
Этот мини-ПК с процессором Intel оснащен чисто медным радиатором и большим малошумным вентилятором, что позволяет более тихо, быстро и стабильно отводить тепло, поддерживая нормальную температуру корпуса.
![]()
Несмотря на небольшой размер, он предлагает множество вариантов подключения, включая 6 портов USB, 2 порта HDMI и DP, 2 порта Ethernet, аудиоразъемы и т. д., для удовлетворения потребностей в подключении различных внешних устройств.
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X74 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Мощный 14-ядерный процессор Intel 12-го поколения, отлично справляющийся с многозадачностью, поддерживает опциональные процессоры Intel Core i5/i7/i9 12-го поколения. С двумя сетевыми картами и мини-сервером с тремя дисплеями он готов удовлетворить все ваши потребности: офисный дизайн, аудио/видео монтаж, рендеринг и стабильная работа в играх или домашнем офисе, что может удовлетворить ваши повседневные потребности и рабочие развлечения.
Мини-ПК имеет компактный размер, что делает его подходящим для стола с ограниченным пространством, развлекательной зоны или домашнего кинотеатра. Несмотря на небольшой размер, он предлагает множество вариантов подключения, включая несколько портов USB, порты HDMI и DisplayPort, порты Ethernet и аудиоразъемы для удовлетворения потребностей в подключении различных внешних устройств.
Компактный размер этого портативного мини-ПК позволяет наслаждаться играми в любое время и в любом месте. Его низкое энергопотребление и бесшумность делают его более экологичным, в соответствии с современными концепциями «зеленого» образа жизни. Это также наш классический мини-ПК с вентилятором.
| Процессор | Intel Core I9-12900H, 14 ядер, 20 потоков |
| Графический процессор | Интегрированная графика Intel® Iris® Xe |
| Память | 2*DDR4 SODIMM, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 2*M.2 2280 SSD, 1*2.5-дюймовый HDD/SSD |
| Сетевая карта | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN |
| Слот расширения |
1*M.2 2230 слот (AT200NGW-WIFI6), материнская плата с возможностью расширения 2*RS232 (COM1 опционально RS485), 2*USB2.0 пина |
| USB | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0 |
| HDMI | 2*HDMI 2.0 |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Аудио вход/выход, 1*TYPE-C, 1*Кнопка питания, 1*DP, 1*DC |
| Питание | 1*DC, поддержка 12-19В, потребляемая мощность 60-90 Вт |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Linux и т.д. |
| Размер/Вес | 175 мм*128 мм*45 мм / около 0.5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Гарантийное обслуживание | 3 года гарантии |
Высокопроизводительный мини-ПК оснащен процессором Intel Core i9-12900H 12-го поколения с 14 ядрами и 20 потоками, а турбочастота достигает 5.0 ГГц. Он мощный и обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме.
![]()
Этот мини-ПК имеет 2 слота SODIMM DDR4 RAM, до 64 ГБ, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD и 1* 2.5-дюймовый жесткий диск.
![]()
Мини-компьютер оснащен портами 2*HDMI 2.0 и 1*DP 1.4, которые поддерживают трехэкранный дисплей 4K HD. С ультравысоким разрешением изображения восстанавливается реальная картинка.
![]()
Этот мини-ПК с процессором Intel оснащен чисто медным радиатором и большим малошумным вентилятором, что позволяет более тихо, быстро и стабильно отводить тепло, поддерживая нормальную температуру корпуса.
![]()
Несмотря на небольшой размер, он предлагает множество вариантов подключения, включая 6 портов USB, 2 порта HDMI и DP, 2 порта Ethernet, аудиоразъемы и т. д., для удовлетворения потребностей в подключении различных внешних устройств.
![]()