|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X72 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот портативный мини-компьютер компактного размера позволяет вам наслаждаться играми в любое время и в любом месте. Это также наш классический мини-компьютер без вентилятора.
Портативный мини-ПК 12-го поколения имеет 2 интерфейса HDMI 2.0b, которые поддерживают вывод изображения на один или два экрана в формате HD, что более эффективно, позволяет работать и играть одновременно, предоставляя вам больше пространства для использования.
Этот мини-ПК также оснащен встроенной беспроводной сетевой картой Intel AC7265, поддерживающей двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживает беспроводное подключение, можно подключить больше устройств.
Низкое энергопотребление и бесшумность делают его более экологичным, соответствуя современной концепции зеленого образа жизни.
Детали мини-компьютера Intel N95:
| Процессор | Intel Alder-N Lake N95 до 3,4 ГГц |
| Графический процессор | Intel® UHD Graphics, до 750 МГц |
| Жесткий диск | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Оперативная память | 1*SO-DIMM DDR4, 3200 МГц, до 16 ГБ |
| ОС | Windows 10, Windows 11, Linux и т. д. |
| Ethernet | 1* 2,5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| Wi-Fi |
Intel AC7265/2,4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Порты дисплея | 2*HDMI 2.0b, поддержка двух дисплеев 4K |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Кнопка питания, 1*DC, 2*HDMI, 1*2,5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Питание | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Система охлаждения | Полностью медный радиатор + интеллектуальный вентилятор с контролем температуры |
| Размеры/вес | 114 мм*106 мм*42 мм / около 300 г |
| Гарантийное обслуживание | 3 года гарантии |
Этот мини-компьютер оснащен процессором Intel Celeron N95 12-го поколения с четырьмя ядрами и четырьмя потоками, максимальной частотой до 3,4 ГГц, он способен на стабильные вычисления, обработку изображений и звука, что легко справляется с домашними, офисными и развлекательными задачами.
![]()
Этот мини-ПК также оснащен встроенной беспроводной сетевой картой Intel AC7265, поддерживающей двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживает беспроводное подключение, можно подключить больше устройств. Этот мини-компьютер для дома и офиса имеет гигабитный порт Ethernet, поддерживает беспроводной Wi-Fi, стабильный сигнал, страницы загружаются за секунды и не тормозят даже при просмотре HD-телешоу. Портативные мини-ПК могут лучше заменить традиционные настольные компьютеры для различных целей.
![]()
Портативный мини-ПК 12-го поколения имеет два порта HDMI 2.0b HD и поддерживает один или два дисплея. Вывод изображения на два дисплея более эффективен, позволяет работать и играть одновременно, предоставляя вам больше возможностей выбора.
![]()
Портативные мини-ПК могут лучше заменить традиционные настольные компьютеры в различных сценариях использования, комфортно справляясь с большинством задач для дома, развлечений, офиса, просмотра телешоу и так далее.
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X72 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот портативный мини-компьютер компактного размера позволяет вам наслаждаться играми в любое время и в любом месте. Это также наш классический мини-компьютер без вентилятора.
Портативный мини-ПК 12-го поколения имеет 2 интерфейса HDMI 2.0b, которые поддерживают вывод изображения на один или два экрана в формате HD, что более эффективно, позволяет работать и играть одновременно, предоставляя вам больше пространства для использования.
Этот мини-ПК также оснащен встроенной беспроводной сетевой картой Intel AC7265, поддерживающей двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживает беспроводное подключение, можно подключить больше устройств.
Низкое энергопотребление и бесшумность делают его более экологичным, соответствуя современной концепции зеленого образа жизни.
Детали мини-компьютера Intel N95:
| Процессор | Intel Alder-N Lake N95 до 3,4 ГГц |
| Графический процессор | Intel® UHD Graphics, до 750 МГц |
| Жесткий диск | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Оперативная память | 1*SO-DIMM DDR4, 3200 МГц, до 16 ГБ |
| ОС | Windows 10, Windows 11, Linux и т. д. |
| Ethernet | 1* 2,5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| Wi-Fi |
Intel AC7265/2,4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Порты дисплея | 2*HDMI 2.0b, поддержка двух дисплеев 4K |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Кнопка питания, 1*DC, 2*HDMI, 1*2,5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Питание | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Система охлаждения | Полностью медный радиатор + интеллектуальный вентилятор с контролем температуры |
| Размеры/вес | 114 мм*106 мм*42 мм / около 300 г |
| Гарантийное обслуживание | 3 года гарантии |
Этот мини-компьютер оснащен процессором Intel Celeron N95 12-го поколения с четырьмя ядрами и четырьмя потоками, максимальной частотой до 3,4 ГГц, он способен на стабильные вычисления, обработку изображений и звука, что легко справляется с домашними, офисными и развлекательными задачами.
![]()
Этот мини-ПК также оснащен встроенной беспроводной сетевой картой Intel AC7265, поддерживающей двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживает беспроводное подключение, можно подключить больше устройств. Этот мини-компьютер для дома и офиса имеет гигабитный порт Ethernet, поддерживает беспроводной Wi-Fi, стабильный сигнал, страницы загружаются за секунды и не тормозят даже при просмотре HD-телешоу. Портативные мини-ПК могут лучше заменить традиционные настольные компьютеры для различных целей.
![]()
Портативный мини-ПК 12-го поколения имеет два порта HDMI 2.0b HD и поддерживает один или два дисплея. Вывод изображения на два дисплея более эффективен, позволяет работать и играть одновременно, предоставляя вам больше возможностей выбора.
![]()
Портативные мини-ПК могут лучше заменить традиционные настольные компьютеры в различных сценариях использования, комфортно справляясь с большинством задач для дома, развлечений, офиса, просмотра телешоу и так далее.
![]()
![]()