| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X34 Единая локальная сеть 2HDMI |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Мини-компьютер Intel Pentium может быть оснащен процессором 3805U с 2 ядрами и 2 потоками, который отличается высокой производительностью и низким энергопотреблением. Он сочетается с безвентиляторной конструкцией теплоотвода, низким уровнем шума и высокой производительностью. Он любим многими клиентами и друзьями, значительно повышая эффективность и комфорт офисного или домашнего использования.
Как настольный мини-компьютер, он также имеет слот Mini PCIe половинной высоты, который поддерживает расширения, такие как карты беспроводной сети/модули Bluetooth/модули связи 4G. Его также можно подключить к гигабитной оптоволоконной сетевой карте, что является основным требованием для сетевой передачи и снижает задержку сети.
Этот мини-компьютер также может поддерживать предустановленные системы Windows/Linux и другие системы, чтобы удовлетворить ваши различные потребности и облегчить нашу жизнь.
| Процессор | Intel Pentium 3805U, 2 ядра, 2 потока, базовая частота процессора 1,90 ГГц, кэш 2 МБ, TDP 15 Вт, литография 14 нм; |
| Графический процессор | Intel® HD Graphics для процессоров Intel® 5-го поколения |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Мбит/с Realtek 8111F, поддержка пробуждения по LAN |
| Расширение | 1*Mini PCIE половинной высоты |
| Память | Одноканальный слот SODIMM для поддержки DDR3L 8 ГБ ОЗУ |
| Жесткий диск | 1*SSD mSATA полной высоты |
| Аудио | Аудиоконтроллер Realtek ALC662, поддержка двухканального, стерео, линейного выхода |
| Питание | 1*DC 12V 3A |
| Размеры | 175 мм*151 мм*37 мм |
| Вес | Около 1,0 кг |
| Интерфейс ввода/вывода | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Выключатель питания |
| Установка | VESA/ настенный/настольный |
| Рабочая температура | -20℃ ~ +65℃ |
| Температура хранения | -20℃~+75℃ |
| Рабочая влажность | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
Мини-компьютер, оснащенный 14-нм двухъядерным процессором Intel Pentium 3805U с базовой частотой 1,90 ГГц и сверхнизким TDP 15 Вт, может значительно снизить энергопотребление и тепловыделение. Интеллектуальный кэш объемом 2 МБ может ускорить скорость чтения данных и повысить скорость отклика.
![]()
Этот мини-компьютер Pentium оснащен 1 портом LAN, который может использоваться с гигабитной сетевой картой Realtek 8111F для поддержки быстрого подключения для передачи видео 4K и загрузки больших файлов. Уникальная функция пробуждения по сети также поддерживает удаленный запуск.
Кроме того, можно выбрать модуль Wi-Fi 6/Bluetooth 5.2 и технологию интеллектуального сопряжения Bluetooth. Двухдиапазонный беспроводной дизайн обеспечивает хороший сигнал и может одновременно подключать несколько устройств.
![]()
Этот мини-настольный ПК Pentium использует технологию безвентиляторного охлаждения, которая обеспечивает эффективное и бесшумное охлаждение благодаря большой площади металлического корпуса. По сравнению с традиционным хостом с вентилятором, он значительно снижает уровень шума и предотвращает попадание пыли благодаря закрытой конструкции, продлевает срок службы оборудования и, таким образом, эффективно экономит затраты на замену.
![]()
Этот безвентиляторный мини-компьютер Pentium с двумя портами вывода HDMI может поддерживать вывод изображения высокой четкости 4K, а также может поддерживать несколько дисплеев, может быть подключен к монитору, проектору или смарт-телевизору. Это значительно повысило комфорт и удобство нашей повседневной жизни.
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X34 Единая локальная сеть 2HDMI |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Мини-компьютер Intel Pentium может быть оснащен процессором 3805U с 2 ядрами и 2 потоками, который отличается высокой производительностью и низким энергопотреблением. Он сочетается с безвентиляторной конструкцией теплоотвода, низким уровнем шума и высокой производительностью. Он любим многими клиентами и друзьями, значительно повышая эффективность и комфорт офисного или домашнего использования.
Как настольный мини-компьютер, он также имеет слот Mini PCIe половинной высоты, который поддерживает расширения, такие как карты беспроводной сети/модули Bluetooth/модули связи 4G. Его также можно подключить к гигабитной оптоволоконной сетевой карте, что является основным требованием для сетевой передачи и снижает задержку сети.
Этот мини-компьютер также может поддерживать предустановленные системы Windows/Linux и другие системы, чтобы удовлетворить ваши различные потребности и облегчить нашу жизнь.
| Процессор | Intel Pentium 3805U, 2 ядра, 2 потока, базовая частота процессора 1,90 ГГц, кэш 2 МБ, TDP 15 Вт, литография 14 нм; |
| Графический процессор | Intel® HD Graphics для процессоров Intel® 5-го поколения |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Мбит/с Realtek 8111F, поддержка пробуждения по LAN |
| Расширение | 1*Mini PCIE половинной высоты |
| Память | Одноканальный слот SODIMM для поддержки DDR3L 8 ГБ ОЗУ |
| Жесткий диск | 1*SSD mSATA полной высоты |
| Аудио | Аудиоконтроллер Realtek ALC662, поддержка двухканального, стерео, линейного выхода |
| Питание | 1*DC 12V 3A |
| Размеры | 175 мм*151 мм*37 мм |
| Вес | Около 1,0 кг |
| Интерфейс ввода/вывода | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Выключатель питания |
| Установка | VESA/ настенный/настольный |
| Рабочая температура | -20℃ ~ +65℃ |
| Температура хранения | -20℃~+75℃ |
| Рабочая влажность | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
Мини-компьютер, оснащенный 14-нм двухъядерным процессором Intel Pentium 3805U с базовой частотой 1,90 ГГц и сверхнизким TDP 15 Вт, может значительно снизить энергопотребление и тепловыделение. Интеллектуальный кэш объемом 2 МБ может ускорить скорость чтения данных и повысить скорость отклика.
![]()
Этот мини-компьютер Pentium оснащен 1 портом LAN, который может использоваться с гигабитной сетевой картой Realtek 8111F для поддержки быстрого подключения для передачи видео 4K и загрузки больших файлов. Уникальная функция пробуждения по сети также поддерживает удаленный запуск.
Кроме того, можно выбрать модуль Wi-Fi 6/Bluetooth 5.2 и технологию интеллектуального сопряжения Bluetooth. Двухдиапазонный беспроводной дизайн обеспечивает хороший сигнал и может одновременно подключать несколько устройств.
![]()
Этот мини-настольный ПК Pentium использует технологию безвентиляторного охлаждения, которая обеспечивает эффективное и бесшумное охлаждение благодаря большой площади металлического корпуса. По сравнению с традиционным хостом с вентилятором, он значительно снижает уровень шума и предотвращает попадание пыли благодаря закрытой конструкции, продлевает срок службы оборудования и, таким образом, эффективно экономит затраты на замену.
![]()
Этот безвентиляторный мини-компьютер Pentium с двумя портами вывода HDMI может поддерживать вывод изображения высокой четкости 4K, а также может поддерживать несколько дисплеев, может быть подключен к монитору, проектору или смарт-телевизору. Это значительно повысило комфорт и удобство нашей повседневной жизни.
![]()