|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X99 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК для дома и офиса оснащен процессором Intel N200 с кэшем 6 МБ и частотой до 3,70 ГГц. Он также поставляется с совершенно новой оперативной памятью DDR5 SODIMM с частотой до 4800 МГц и твердотельным накопителем M.2 для сверхвысокой производительности и скорости работы.
Кроме того, этот мини-ПК имеет множество интерфейсов. Два порта Ethernet RJ45 2,5G Gigabit, поддержка модуля WIFI 6 и Bluetooth 5.2 (AX201); интерфейсы HDMI 2.1, DP1.4 и Type-C, поддержка одновременного вывода изображения 4K на три экрана, обеспечивая сверхчеткое изображение; а также множество USB-портов для удовлетворения потребностей домашнего офиса.
Этот мини-ПК такой же маленький и мощный, как ТВ-приставка. Он в 40 раз меньше обычного настольного компьютера и требует очень мало места для хранения, предлагая надежные вычислительные возможности, а также возможности обработки изображений и звука для различных задач, таких как офисная работа или развлечения.
| Процессор | Процессор Intel N200, 4 ядра, 4 потока, до 3,70 ГГц |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics (32EUS) |
| Память | 1*DDR5 4800 МГц, максимум до 32 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| Ethernet | 2*RJ45 2,5G Gigabit Ethernet, поддержка WiFi 6 и Bluetooth 5.2 (AX201) |
| Интерфейсы ввода/вывода | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*Аудиоразъем, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| Радиатор | Полностью медный радиатор, вентилятор |
| Видео Поддержка |
1*HDMI2.1 (4K 60 Гц/8K 30 Гц), 1*DP (4K 144 Гц), 1*TYPE-C (4K 60 Гц) |
| Операционная система | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux и т. д. |
| Питание | AC 100~240 В, 50 / 60 Гц, 12 В / 3 А / PD30 Вт |
| Размеры | 124x113x40 мм, Вес: около 322 г |
| Материал |
Пластиковый корпус |
Этот мини-ПК поставляется с совершенно новой оперативной памятью DDR5 SODIMM с частотой до 4800 МГц и твердотельным накопителем M.2 для сверхвысокой производительности и скорости работы.
![]()
Мини-ПК оснащен технологией WiFi6 и двумя проводными портами RJ45 2,5G для решения проблемы перегрузки гигабитного Ethernet. Более стабильный сигнал, загрузка страниц за секунды.
![]()
Он оснащен стандартным интерфейсом HDMI2.1, одним интерфейсом DP и одним интерфейсом TYPE-C, которые поддерживают частоту обновления 4K / 60 Гц (DP поддерживает 144 Гц), вы можете легко реализовать вывод изображения 4K на три экрана.
![]()
Мини-ПК имеет несколько вентиляционных отверстий и полностью медный вентилятор с радиатором. Обновленный модуль охлаждения увеличивает вентиляционные отверстия по бокам поверхности вентилятора мини-ПК для более эффективного отвода тепла. Обеспечивает более высокую производительность процессора благодаря полному массиву медных ребер и технологии прямого контакта с двумя медными трубками.
![]()
Благодаря своим небольшим размерам, энергоэффективности и экологичности, использование мини-ПК дома и в офисе позволяет сэкономить много места, а также удовлетворить повседневные потребности дома и в офисе.
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X99 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК для дома и офиса оснащен процессором Intel N200 с кэшем 6 МБ и частотой до 3,70 ГГц. Он также поставляется с совершенно новой оперативной памятью DDR5 SODIMM с частотой до 4800 МГц и твердотельным накопителем M.2 для сверхвысокой производительности и скорости работы.
Кроме того, этот мини-ПК имеет множество интерфейсов. Два порта Ethernet RJ45 2,5G Gigabit, поддержка модуля WIFI 6 и Bluetooth 5.2 (AX201); интерфейсы HDMI 2.1, DP1.4 и Type-C, поддержка одновременного вывода изображения 4K на три экрана, обеспечивая сверхчеткое изображение; а также множество USB-портов для удовлетворения потребностей домашнего офиса.
Этот мини-ПК такой же маленький и мощный, как ТВ-приставка. Он в 40 раз меньше обычного настольного компьютера и требует очень мало места для хранения, предлагая надежные вычислительные возможности, а также возможности обработки изображений и звука для различных задач, таких как офисная работа или развлечения.
| Процессор | Процессор Intel N200, 4 ядра, 4 потока, до 3,70 ГГц |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics (32EUS) |
| Память | 1*DDR5 4800 МГц, максимум до 32 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| Ethernet | 2*RJ45 2,5G Gigabit Ethernet, поддержка WiFi 6 и Bluetooth 5.2 (AX201) |
| Интерфейсы ввода/вывода | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*Аудиоразъем, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| Радиатор | Полностью медный радиатор, вентилятор |
| Видео Поддержка |
1*HDMI2.1 (4K 60 Гц/8K 30 Гц), 1*DP (4K 144 Гц), 1*TYPE-C (4K 60 Гц) |
| Операционная система | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux и т. д. |
| Питание | AC 100~240 В, 50 / 60 Гц, 12 В / 3 А / PD30 Вт |
| Размеры | 124x113x40 мм, Вес: около 322 г |
| Материал |
Пластиковый корпус |
Этот мини-ПК поставляется с совершенно новой оперативной памятью DDR5 SODIMM с частотой до 4800 МГц и твердотельным накопителем M.2 для сверхвысокой производительности и скорости работы.
![]()
Мини-ПК оснащен технологией WiFi6 и двумя проводными портами RJ45 2,5G для решения проблемы перегрузки гигабитного Ethernet. Более стабильный сигнал, загрузка страниц за секунды.
![]()
Он оснащен стандартным интерфейсом HDMI2.1, одним интерфейсом DP и одним интерфейсом TYPE-C, которые поддерживают частоту обновления 4K / 60 Гц (DP поддерживает 144 Гц), вы можете легко реализовать вывод изображения 4K на три экрана.
![]()
Мини-ПК имеет несколько вентиляционных отверстий и полностью медный вентилятор с радиатором. Обновленный модуль охлаждения увеличивает вентиляционные отверстия по бокам поверхности вентилятора мини-ПК для более эффективного отвода тепла. Обеспечивает более высокую производительность процессора благодаря полному массиву медных ребер и технологии прямого контакта с двумя медными трубками.
![]()
Благодаря своим небольшим размерам, энергоэффективности и экологичности, использование мини-ПК дома и в офисе позволяет сэкономить много места, а также удовлетворить повседневные потребности дома и в офисе.
![]()
![]()