| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X57 Core i5 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5 - 1145G7 или Intel Core i5 - 10300H, представляет собой компактное устройство с высокой производительностью. Благодаря 4 ядрам и 8 потокам, а также кэшу объемом 8 МБ, он легко справляется с многозадачностью и обеспечивает плавную работу.
Он обладает выдающимися возможностями расширения памяти и хранилища. Поддерживает двухканальную память DDR4 с возможностью расширения до 64 ГБ для бесперебойной многозадачности. Для хранения данных имеются два высокоскоростных SSD M.2 NVMe (SSD1 поддерживает M.2 SATA для большей гибкости) для быстрой загрузки системы и приложений, а также слот для SD-карты для легкого расширения хранилища.
Этот мини-ПК сочетает в себе производительность, графику и портативность для работы и развлечений, что делает его отличным дополнением к нашей повседневной жизни.
| ЦПУ | Intel Core i5-1145G7, 4 ядра, 8 потоков, кэш 8 МБ, максимальная частота турбонаддува 4,40 ГГц, техпроцесс 10 нм SuperFin; |
| ГПУ | i5-1145G7: Intel® Iris® Xe Graphics |
| Слот расширения | 1*M.2 WIFI слот, поддержка расширяемого WIFI; 1*TF Card слот |
| Жесткий диск | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 поддерживает M.2 SATA) |
| Память | 2*DDR4 SO-DIMM RAM, максимум до 64 ГБ |
| Ethernet | 1*RJ45 Intel i219 Gigabit Ethernet, поддержка Wake-on-LAN и загрузки PXE |
| Операционная система | Windows 10, Linux и т.д. |
| Питание | Вход: AC 100-240V 50-60Hz, Выход: DC 12V-19V 5A 60W |
| Интерфейсы ввода/вывода | Gigabit LAN порт*1, Выключатель питания*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB Type-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| Особенности | Поддержка автоматического включения, включения по расписанию |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав + ABS |
| Установка | Настольная |
| Размер/Вес | 202 мм x 130 мм x 37 мм / около 1,2 кг |
| Рабочая температура | -20℃ ~ +60℃ |
| Температура хранения | -30℃ ~ +70℃ (рекомендуется 15℃ - 35℃) |
| Относительная влажность | 10% ~ 90% при 30℃ (без конденсации) |
Этот компактный мини-компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5 - 1145G7 или Intel Core i5 - 10300H, обладает высокой производительностью. Благодаря 4 ядрам и 8 потокам, а также кэшу объемом 8 МБ, он легко справляется с многозадачностью и обеспечивает плавную работу.
Оснащенный графикой Intel® Iris® Xe или Intel® UHD Graphics, он обеспечивает четкое изображение. Он позволяет редактировать изображения и видео, оживляя ваши проекты яркими цветами и деталями.
![]()
Мини-хост оснащен двумя интерфейсами высокой четкости 1*DP и 1*HDMI, поддерживающими вывод 4K. Он также может быть подключен к монитору для вывода через интерфейс USB Type-C. Кроме того, он поддерживает технологию Intel Clear Video HD, обеспечивая более четкое изображение, более яркие цвета и более чистое, стабильное видео.
![]()
Мини-хост оснащен встроенным малошумным вентилятором охлаждения, который обеспечивает быстрый отвод тепла и низкий уровень шума. Высокоскоростные вращающиеся лопасти вентилятора позволяют быстро рассеивать тепло наружу, обеспечивая долговременную стабильную работу хоста.
![]()
Этот мини-мейнфрейм является не только идеальным выбором для офисной работы, но и демонстрирует выдающиеся игровые возможности. Благодаря мощному оборудованию он обеспечивает высокую частоту кадров, предоставляя вам яркие и захватывающие игровые впечатления.
![]()
Порт Gigabit Ethernet 1*RJ45 Intel i219 обеспечивает высокоскоростное проводное соединение. Идеально подходит для передачи больших файлов, он также поддерживает Wake-on-LAN, позволяя удаленно включать питание. Загрузка PXE еще больше упрощает развертывание системы.
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X57 Core i5 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5 - 1145G7 или Intel Core i5 - 10300H, представляет собой компактное устройство с высокой производительностью. Благодаря 4 ядрам и 8 потокам, а также кэшу объемом 8 МБ, он легко справляется с многозадачностью и обеспечивает плавную работу.
Он обладает выдающимися возможностями расширения памяти и хранилища. Поддерживает двухканальную память DDR4 с возможностью расширения до 64 ГБ для бесперебойной многозадачности. Для хранения данных имеются два высокоскоростных SSD M.2 NVMe (SSD1 поддерживает M.2 SATA для большей гибкости) для быстрой загрузки системы и приложений, а также слот для SD-карты для легкого расширения хранилища.
Этот мини-ПК сочетает в себе производительность, графику и портативность для работы и развлечений, что делает его отличным дополнением к нашей повседневной жизни.
| ЦПУ | Intel Core i5-1145G7, 4 ядра, 8 потоков, кэш 8 МБ, максимальная частота турбонаддува 4,40 ГГц, техпроцесс 10 нм SuperFin; |
| ГПУ | i5-1145G7: Intel® Iris® Xe Graphics |
| Слот расширения | 1*M.2 WIFI слот, поддержка расширяемого WIFI; 1*TF Card слот |
| Жесткий диск | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 поддерживает M.2 SATA) |
| Память | 2*DDR4 SO-DIMM RAM, максимум до 64 ГБ |
| Ethernet | 1*RJ45 Intel i219 Gigabit Ethernet, поддержка Wake-on-LAN и загрузки PXE |
| Операционная система | Windows 10, Linux и т.д. |
| Питание | Вход: AC 100-240V 50-60Hz, Выход: DC 12V-19V 5A 60W |
| Интерфейсы ввода/вывода | Gigabit LAN порт*1, Выключатель питания*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB Type-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| Особенности | Поддержка автоматического включения, включения по расписанию |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав + ABS |
| Установка | Настольная |
| Размер/Вес | 202 мм x 130 мм x 37 мм / около 1,2 кг |
| Рабочая температура | -20℃ ~ +60℃ |
| Температура хранения | -30℃ ~ +70℃ (рекомендуется 15℃ - 35℃) |
| Относительная влажность | 10% ~ 90% при 30℃ (без конденсации) |
Этот компактный мини-компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5 - 1145G7 или Intel Core i5 - 10300H, обладает высокой производительностью. Благодаря 4 ядрам и 8 потокам, а также кэшу объемом 8 МБ, он легко справляется с многозадачностью и обеспечивает плавную работу.
Оснащенный графикой Intel® Iris® Xe или Intel® UHD Graphics, он обеспечивает четкое изображение. Он позволяет редактировать изображения и видео, оживляя ваши проекты яркими цветами и деталями.
![]()
Мини-хост оснащен двумя интерфейсами высокой четкости 1*DP и 1*HDMI, поддерживающими вывод 4K. Он также может быть подключен к монитору для вывода через интерфейс USB Type-C. Кроме того, он поддерживает технологию Intel Clear Video HD, обеспечивая более четкое изображение, более яркие цвета и более чистое, стабильное видео.
![]()
Мини-хост оснащен встроенным малошумным вентилятором охлаждения, который обеспечивает быстрый отвод тепла и низкий уровень шума. Высокоскоростные вращающиеся лопасти вентилятора позволяют быстро рассеивать тепло наружу, обеспечивая долговременную стабильную работу хоста.
![]()
Этот мини-мейнфрейм является не только идеальным выбором для офисной работы, но и демонстрирует выдающиеся игровые возможности. Благодаря мощному оборудованию он обеспечивает высокую частоту кадров, предоставляя вам яркие и захватывающие игровые впечатления.
![]()
Порт Gigabit Ethernet 1*RJ45 Intel i219 обеспечивает высокоскоростное проводное соединение. Идеально подходит для передачи больших файлов, он также поддерживает Wake-on-LAN, позволяя удаленно включать питание. Загрузка PXE еще больше упрощает развертывание системы.
![]()