| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26W |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-промышленный ПК имеет компактный корпус, который занимает мало места и его легко носить с собой, будь то в небольшом рабочем пространстве или в сценарии, требующем частых перемещений. Благодаря своей высокой и выдающейся производительности он может удовлетворить потребности различных сложных промышленных приложений.
Что касается энергопотребления, он очень энергоэффективен, всего около 10 Вт в час, что может сэкономить вам много затрат на энергию.
Корпус изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, который устойчив к вибрации, давлению, пыли и коррозии. Он поддерживает стабильную и надежную работу как в суровых промышленных условиях, так и при повседневном использовании.
Уникальная безвентиляторная конструкция в сочетании с технологией теплопередачи металлического корпуса обеспечивает не только низкий уровень шума, но и хорошее рассеивание тепла. Это уменьшает накопление пыли, эффективно защищает оборудование и продлевает срок службы устройства.
Выбирая наш мини-промышленный ПК, вы можете наслаждаться высокой производительностью, а также множеством преимуществ портативности, энергоэффективности и долговечности.
| ЦПУ | Процессор Intel Celeron J1900 с 4 ядрами и 4 потоками, тактовая частота до 2,42 ГГц, кэш-память L2 объемом 2 МБ, TDP 10 Вт |
| ГПУ | Intel® HD Graphics для процессоров Intel Atom® серии Z3700 |
| Жесткий диск | 1*mSATA SSD, 1*2,5'' SATA HDD/SSD |
| Память | 1*DDR3L 1333/1600 МГц, до 8 ГБ |
| Ethernet | 2*10/100/1000 Мбит/с 8111F LAN, поддержка Wake-on-LAN |
| Расширение | 2*слота Mini PCIE половинной высоты (расширение Wi-Fi) |
| Интерфейс ввода/вывода | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, выключатель питания*1 |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS и т.д. |
| Питание | 1*DC 12V 5A/60W (AC-DC, 100~240V) |
| Другое | Поддержка автоматического включения |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размер/вес | 198 мм*198 мм*38 мм/ около 1,0 кг |
| Рабочая температура | -20℃ до 65℃ |
| Температура хранения | 20℃ до +75℃ |
| Относительная влажность | 5% до 95% (без конденсации) |
Оснащенный процессором Intel Celeron J1900 с 4 ядрами и 4 потоками, он обеспечивает выдающуюся вычислительную мощность. Благодаря тактовой частоте до 2,42 ГГц и кэш-памяти L2 объемом 2 МБ этот мини-ПК легко справляется с широким спектром промышленных задач.
С низким энергопотреблением всего 10 Вт TDP он отличается высокой энергоэффективностью, снижая ваши эксплуатационные расходы. Интегрированный графический процессор Intel® HD Graphics для процессоров Intel Atom® серии Z3700 обеспечивает превосходные графические возможности, позволяя плавно отображать изображения как для визуализации данных, так и для промышленного мониторинга или мультимедийных приложений.
![]()
Он оснащен 1*mSATA SSD для быстрого и надежного доступа к данным, а также 1*2,5'' SATA HDD/SSD, что дает вам возможность выбрать решение для хранения данных, которое наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Кроме того, он предлагает 1*слот для памяти DDR3L 1333/1600 МГц, способный поддерживать до 8 ГБ памяти. Это обеспечивает плавную многозадачность и эффективную обработку больших объемов данных.
![]()
Этот мини-компьютер предлагает выдающуюся функцию – простой синхронный или асинхронный вывод изображения на два дисплея через интерфейс VGA или HDMI. Возможность одновременного подключения к двум экранам позволяет расширить рабочее пространство и повысить производительность. Независимо от того, нужно ли вам отслеживать несколько процессов, отображать различные типы информации или сотрудничать с коллегами, обмениваясь контентом на двух дисплеях, наш промышленный мини-ПК готов к работе.
![]()
С двумя гигабитными портами Ethernet и двумя стандартными интерфейсами RS-232. Будь то для использования в корпоративном офисе, промышленных системах управления, интеллектуальном транспорте, медицинских системах, системах видеонаблюдения, мультимедийном образовании, этот продукт очень универсален и позволяет реализовать двойную сеть и двойные последовательные промышленные управляющие хосты.
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26W |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-промышленный ПК имеет компактный корпус, который занимает мало места и его легко носить с собой, будь то в небольшом рабочем пространстве или в сценарии, требующем частых перемещений. Благодаря своей высокой и выдающейся производительности он может удовлетворить потребности различных сложных промышленных приложений.
Что касается энергопотребления, он очень энергоэффективен, всего около 10 Вт в час, что может сэкономить вам много затрат на энергию.
Корпус изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, который устойчив к вибрации, давлению, пыли и коррозии. Он поддерживает стабильную и надежную работу как в суровых промышленных условиях, так и при повседневном использовании.
Уникальная безвентиляторная конструкция в сочетании с технологией теплопередачи металлического корпуса обеспечивает не только низкий уровень шума, но и хорошее рассеивание тепла. Это уменьшает накопление пыли, эффективно защищает оборудование и продлевает срок службы устройства.
Выбирая наш мини-промышленный ПК, вы можете наслаждаться высокой производительностью, а также множеством преимуществ портативности, энергоэффективности и долговечности.
| ЦПУ | Процессор Intel Celeron J1900 с 4 ядрами и 4 потоками, тактовая частота до 2,42 ГГц, кэш-память L2 объемом 2 МБ, TDP 10 Вт |
| ГПУ | Intel® HD Graphics для процессоров Intel Atom® серии Z3700 |
| Жесткий диск | 1*mSATA SSD, 1*2,5'' SATA HDD/SSD |
| Память | 1*DDR3L 1333/1600 МГц, до 8 ГБ |
| Ethernet | 2*10/100/1000 Мбит/с 8111F LAN, поддержка Wake-on-LAN |
| Расширение | 2*слота Mini PCIE половинной высоты (расширение Wi-Fi) |
| Интерфейс ввода/вывода | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, выключатель питания*1 |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS и т.д. |
| Питание | 1*DC 12V 5A/60W (AC-DC, 100~240V) |
| Другое | Поддержка автоматического включения |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размер/вес | 198 мм*198 мм*38 мм/ около 1,0 кг |
| Рабочая температура | -20℃ до 65℃ |
| Температура хранения | 20℃ до +75℃ |
| Относительная влажность | 5% до 95% (без конденсации) |
Оснащенный процессором Intel Celeron J1900 с 4 ядрами и 4 потоками, он обеспечивает выдающуюся вычислительную мощность. Благодаря тактовой частоте до 2,42 ГГц и кэш-памяти L2 объемом 2 МБ этот мини-ПК легко справляется с широким спектром промышленных задач.
С низким энергопотреблением всего 10 Вт TDP он отличается высокой энергоэффективностью, снижая ваши эксплуатационные расходы. Интегрированный графический процессор Intel® HD Graphics для процессоров Intel Atom® серии Z3700 обеспечивает превосходные графические возможности, позволяя плавно отображать изображения как для визуализации данных, так и для промышленного мониторинга или мультимедийных приложений.
![]()
Он оснащен 1*mSATA SSD для быстрого и надежного доступа к данным, а также 1*2,5'' SATA HDD/SSD, что дает вам возможность выбрать решение для хранения данных, которое наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Кроме того, он предлагает 1*слот для памяти DDR3L 1333/1600 МГц, способный поддерживать до 8 ГБ памяти. Это обеспечивает плавную многозадачность и эффективную обработку больших объемов данных.
![]()
Этот мини-компьютер предлагает выдающуюся функцию – простой синхронный или асинхронный вывод изображения на два дисплея через интерфейс VGA или HDMI. Возможность одновременного подключения к двум экранам позволяет расширить рабочее пространство и повысить производительность. Независимо от того, нужно ли вам отслеживать несколько процессов, отображать различные типы информации или сотрудничать с коллегами, обмениваясь контентом на двух дисплеях, наш промышленный мини-ПК готов к работе.
![]()
С двумя гигабитными портами Ethernet и двумя стандартными интерфейсами RS-232. Будь то для использования в корпоративном офисе, промышленных системах управления, интеллектуальном транспорте, медицинских системах, системах видеонаблюдения, мультимедийном образовании, этот продукт очень универсален и позволяет реализовать двойную сеть и двойные последовательные промышленные управляющие хосты.
![]()