|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X64G |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Промышленный ПК без вентилятора бесшумен и устойчив к пыли, грязи и коррозии, что снижает затраты на обслуживание и минимизирует время простоя. Мини-ПК оснащен четырехъядерным восьмипоточным процессором Intel Core I7-1165G7 с тактовой частотой до 4,7 ГГц, что является значительным улучшением по сравнению с процессорами предыдущего поколения и обеспечивает быструю работу.
Его можно использовать для онлайн-обучения в прямом эфире, автоматического оптического контроля, автоматизации производства, информационно-развлекательных систем для полиции, систем видеонаблюдения или обработки изображений, а также в сфере здравоохранения. Промышленный мини-ПК без вентилятора — отличный выбор в качестве вашего офисного помощника и инструмента для домашних развлечений. Кроме того, благодаря богатому набору интерфейсов, включая 2 порта RJ45 LAN, 1 порт HDMI, 4 порта USB 3.0 и 2 порта USB 2.0, обеспечивается простое взаимодействие между устройствами.
| Процессор | Intel Core i7-1165G7, кэш 12 МБ, 4 ядра, 8 потоков, до 4,70 ГГц |
| Графика процессора | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Память | 2 слота для памяти SODIMM DDR4, максимальная поддержка до 32 ГБ |
| Хранилище |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (установлен SSD этого типа); |
| Внешние порты ввода-вывода | 1x кнопка питания, 1x комбинированный аудиоразъем (поддержка входа MIC и выхода на наушники), 1x 4-контактный разъем питания, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (поддержка RS232/RS422/RS485 с регулировкой), 2x 2,5GbE RJ45 LAN intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x переключатель ATX/AT (переключите на AT для настройки функции автоматического включения), 1x EXT IO (поддержка расширения 4x RS232 (3 линии); 10 линий GPIO; 1x переключатель питания), 5x разъемов для антенн (для WiFi/3G 4G 5G) |
| Внутренние порты ввода-вывода | 2x слота SODIMM DDR4, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x слот M.2 2230 для модуля WiFi/BT, 1x слот M.2 3042/3052 для модуля 3G/4G/5G, 2x разъема EXTIO, 1x слот SIM |
| Поддержка ОС | Windows 10, WES10, LINUX |
| Другие функции | Поддержка сторожевого таймера, PXE, WOL, автоматического включения |
| Рабочая температура. | ﹣20℃ до + 60℃ |
| Температура хранения | ﹣30℃ до + 70℃ |
| Влажность при хранении | 10% - 90% без конденсации |
| Питание | DC 9V-36V |
| Размеры | 300 мм x 155 мм x 50 мм |
| Вес | 2,0 кг |
| Сервис OEM/ODM | 1: Укажите ваши конкретные требования. 2: Наши инженеры-конструкторы подготовят проект. 3: Вы подтвердите проект. 4: Мы приступим к производству. |
Процессор Intel Core i7 1165G7, до 4,7 ГГц, поддерживает многозадачность с легким переключением без задержек, мощная производительность, обеспечивает более плавную работу.
![]()
Этот промышленный мини-компьютер обладает пылезащитными, антикоррозийными, антивибрационными, противоударными, а также антиинтерференционными свойствами и может нормально работать в различных температурных и влажностных условиях.
![]()
Благодаря мощной поддержке аппаратного обеспечения для хранения данных, он поддерживает двухканальную память DDR4 SODIMM до 32 ГБ (16 ГБ x 2); и 3 типа жестких дисков одновременно: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2,5-дюймовый HDD/SSD. Доступны как скорость, так и емкость с высокой совместимостью и стабильностью.
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X64G |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Промышленный ПК без вентилятора бесшумен и устойчив к пыли, грязи и коррозии, что снижает затраты на обслуживание и минимизирует время простоя. Мини-ПК оснащен четырехъядерным восьмипоточным процессором Intel Core I7-1165G7 с тактовой частотой до 4,7 ГГц, что является значительным улучшением по сравнению с процессорами предыдущего поколения и обеспечивает быструю работу.
Его можно использовать для онлайн-обучения в прямом эфире, автоматического оптического контроля, автоматизации производства, информационно-развлекательных систем для полиции, систем видеонаблюдения или обработки изображений, а также в сфере здравоохранения. Промышленный мини-ПК без вентилятора — отличный выбор в качестве вашего офисного помощника и инструмента для домашних развлечений. Кроме того, благодаря богатому набору интерфейсов, включая 2 порта RJ45 LAN, 1 порт HDMI, 4 порта USB 3.0 и 2 порта USB 2.0, обеспечивается простое взаимодействие между устройствами.
| Процессор | Intel Core i7-1165G7, кэш 12 МБ, 4 ядра, 8 потоков, до 4,70 ГГц |
| Графика процессора | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Память | 2 слота для памяти SODIMM DDR4, максимальная поддержка до 32 ГБ |
| Хранилище |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (установлен SSD этого типа); |
| Внешние порты ввода-вывода | 1x кнопка питания, 1x комбинированный аудиоразъем (поддержка входа MIC и выхода на наушники), 1x 4-контактный разъем питания, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (поддержка RS232/RS422/RS485 с регулировкой), 2x 2,5GbE RJ45 LAN intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x переключатель ATX/AT (переключите на AT для настройки функции автоматического включения), 1x EXT IO (поддержка расширения 4x RS232 (3 линии); 10 линий GPIO; 1x переключатель питания), 5x разъемов для антенн (для WiFi/3G 4G 5G) |
| Внутренние порты ввода-вывода | 2x слота SODIMM DDR4, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x слот M.2 2230 для модуля WiFi/BT, 1x слот M.2 3042/3052 для модуля 3G/4G/5G, 2x разъема EXTIO, 1x слот SIM |
| Поддержка ОС | Windows 10, WES10, LINUX |
| Другие функции | Поддержка сторожевого таймера, PXE, WOL, автоматического включения |
| Рабочая температура. | ﹣20℃ до + 60℃ |
| Температура хранения | ﹣30℃ до + 70℃ |
| Влажность при хранении | 10% - 90% без конденсации |
| Питание | DC 9V-36V |
| Размеры | 300 мм x 155 мм x 50 мм |
| Вес | 2,0 кг |
| Сервис OEM/ODM | 1: Укажите ваши конкретные требования. 2: Наши инженеры-конструкторы подготовят проект. 3: Вы подтвердите проект. 4: Мы приступим к производству. |
Процессор Intel Core i7 1165G7, до 4,7 ГГц, поддерживает многозадачность с легким переключением без задержек, мощная производительность, обеспечивает более плавную работу.
![]()
Этот промышленный мини-компьютер обладает пылезащитными, антикоррозийными, антивибрационными, противоударными, а также антиинтерференционными свойствами и может нормально работать в различных температурных и влажностных условиях.
![]()
Благодаря мощной поддержке аппаратного обеспечения для хранения данных, он поддерживает двухканальную память DDR4 SODIMM до 32 ГБ (16 ГБ x 2); и 3 типа жестких дисков одновременно: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2,5-дюймовый HDD/SSD. Доступны как скорость, так и емкость с высокой совместимостью и стабильностью.
![]()
![]()