| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26G J1900 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот безвентиляторный промышленный мини-ПК с процессором Celeron J1900 разработан для удовлетворения потребностей в области промышленного управления, отличаясь низким энергопотреблением и высокой производительностью.
Промышленный ПК оснащен 7 портами RS232 COM и 2 портами Gigabit LAN, что делает его идеальным для промышленных, коммерческих и любых других отраслевых применений. Он также оснащен 1 слотом для ОЗУ DDR3L 1,35 В до 8 ГБ; 1 жестким диском SATA3.0 2,5 дюйма и встроенным SSD mSATA.
Этот портативный безвентиляторный промышленный мини-компьютер имеет алюминиевый корпус для защиты от пыли. Благодаря безвентиляторной конструкции и изысканным охлаждающим ребрам настольный компьютер обеспечивает быстрое рассеивание тепла и бесшумную работу, что позволяет широко использовать его в цифровых вывесках, сетевой безопасности, видеонаблюдении, транспорте и других областях.
| ЦПУ | Intel Celeron J1900 2,00 ГГц |
| ГПУ | Intel HD Graphics для процессоров Intel Atom серии Z3700 |
| Память | 1x DDR3L, 1333/1600 ОЗУ, 1,35 В, до 8 ГБ |
| Жесткий диск | 1x 2,5-дюймовый HDD / SSD SATA3.0, 1x SSD mSATA |
| Ethernet | 2x LAN Realtek RTL8111E; 1x MINI PCIE, поддержка беспроводных сетей и модуля 3G (4G) |
| Интерфейс дисплея | 1x HDMI, 1x VGA |
| Интерфейс ввода-вывода | 7x USB2.0; 1x USB3.0; 7x COM RS232 (COM1/2/3 поддерживают 5V/12V); 1x Аудиовыход; 1x Аудиовход; 2x Индикатора; 1x HDMI; 1x VGA; 1x DC; 1x Кнопка питания; 2x LAN |
| ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и т. д. |
| Питание | 1x DC, 12V3A |
| Система охлаждения | Безвентиляторное пассивное охлаждение |
| Установка | Крепление VESA |
| Материал | Алюминиевый сплав (доступен серебристый) |
| Размер | 178 x 111 x 53 мм |
| Вес | Около 0,87 кг |
| Рабочая среда | Рабочая температура: 0°C~50°C, Температура хранения: -20°C~80°C, Относительная влажность: 10%~90% (без конденсации) |
Этот безвентиляторный промышленный мини-ПК оснащен 1 слотом для ОЗУ DDR3L 1,35 В до 8 ГБ; 1 жестким диском SATA3.0 2,5 дюйма и встроенным SSD mSATA.
![]()
Промышленный безвентиляторный ПК оснащен 1 интерфейсом HDMI HD и 1 видеоинтерфейсом VGA, которые могут поддерживать синхронный или асинхронный вывод на два дисплея.
![]()
Конструкция с металлическим корпусом с ребрами позволяет быстро отводить тепло изнутри, что не только устраняет шум вентилятора, но и защищает от пыли и влаги, а также защищает внутренние компоненты.
![]()
Он имеет широкий диапазон рабочих температур от 0°C до +50°C для стабильной работы в суровых условиях. Надежная работа в широком диапазоне температур делает его подходящим для различных промышленных применений, обеспечивая стабильно эффективную работу и управление.
![]()
Безвентиляторный ПК с 7 портами RS232 COM и 2 портами LAN идеально подходит для промышленных, коммерческих и любых других отраслевых применений,который может широко использоваться в цифровых вывесках, сетевой безопасности, видеонаблюдении, транспорте и других областях.
![]()
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26G J1900 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот безвентиляторный промышленный мини-ПК с процессором Celeron J1900 разработан для удовлетворения потребностей в области промышленного управления, отличаясь низким энергопотреблением и высокой производительностью.
Промышленный ПК оснащен 7 портами RS232 COM и 2 портами Gigabit LAN, что делает его идеальным для промышленных, коммерческих и любых других отраслевых применений. Он также оснащен 1 слотом для ОЗУ DDR3L 1,35 В до 8 ГБ; 1 жестким диском SATA3.0 2,5 дюйма и встроенным SSD mSATA.
Этот портативный безвентиляторный промышленный мини-компьютер имеет алюминиевый корпус для защиты от пыли. Благодаря безвентиляторной конструкции и изысканным охлаждающим ребрам настольный компьютер обеспечивает быстрое рассеивание тепла и бесшумную работу, что позволяет широко использовать его в цифровых вывесках, сетевой безопасности, видеонаблюдении, транспорте и других областях.
| ЦПУ | Intel Celeron J1900 2,00 ГГц |
| ГПУ | Intel HD Graphics для процессоров Intel Atom серии Z3700 |
| Память | 1x DDR3L, 1333/1600 ОЗУ, 1,35 В, до 8 ГБ |
| Жесткий диск | 1x 2,5-дюймовый HDD / SSD SATA3.0, 1x SSD mSATA |
| Ethernet | 2x LAN Realtek RTL8111E; 1x MINI PCIE, поддержка беспроводных сетей и модуля 3G (4G) |
| Интерфейс дисплея | 1x HDMI, 1x VGA |
| Интерфейс ввода-вывода | 7x USB2.0; 1x USB3.0; 7x COM RS232 (COM1/2/3 поддерживают 5V/12V); 1x Аудиовыход; 1x Аудиовход; 2x Индикатора; 1x HDMI; 1x VGA; 1x DC; 1x Кнопка питания; 2x LAN |
| ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и т. д. |
| Питание | 1x DC, 12V3A |
| Система охлаждения | Безвентиляторное пассивное охлаждение |
| Установка | Крепление VESA |
| Материал | Алюминиевый сплав (доступен серебристый) |
| Размер | 178 x 111 x 53 мм |
| Вес | Около 0,87 кг |
| Рабочая среда | Рабочая температура: 0°C~50°C, Температура хранения: -20°C~80°C, Относительная влажность: 10%~90% (без конденсации) |
Этот безвентиляторный промышленный мини-ПК оснащен 1 слотом для ОЗУ DDR3L 1,35 В до 8 ГБ; 1 жестким диском SATA3.0 2,5 дюйма и встроенным SSD mSATA.
![]()
Промышленный безвентиляторный ПК оснащен 1 интерфейсом HDMI HD и 1 видеоинтерфейсом VGA, которые могут поддерживать синхронный или асинхронный вывод на два дисплея.
![]()
Конструкция с металлическим корпусом с ребрами позволяет быстро отводить тепло изнутри, что не только устраняет шум вентилятора, но и защищает от пыли и влаги, а также защищает внутренние компоненты.
![]()
Он имеет широкий диапазон рабочих температур от 0°C до +50°C для стабильной работы в суровых условиях. Надежная работа в широком диапазоне температур делает его подходящим для различных промышленных применений, обеспечивая стабильно эффективную работу и управление.
![]()
Безвентиляторный ПК с 7 портами RS232 COM и 2 портами LAN идеально подходит для промышленных, коммерческих и любых других отраслевых применений,который может широко использоваться в цифровых вывесках, сетевой безопасности, видеонаблюдении, транспорте и других областях.
![]()
![]()