|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X97 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Процессор Intel Core i9-12900HK обеспечивает поразительную производительность и функциональность для требовательных пользователей. Благодаря передовой архитектуре 10-го поколения и 14-ядерной конструкции i9-12900HK легко справляется с самыми требовательными приложениями и задачами. Он обладает чрезвычайно высокой вычислительной мощностью и более высокой тактовой частотой, что обеспечивает плавную и отзывчивую работу. Его передовая архитектура, высокая тактовая частота и впечатляющая энергоэффективность делают его отличным выбором для пользователей, которым необходимо выполнять высоконагруженные проекты или редактировать видео высокого разрешения.
Этот мини-ПК совместим с несколькими операционными системами, такими как Windows 10, Windows 11, Ubuntu и Linux, удовлетворяя привычки использования различных пользователей. В то же время конструкция из чистого медного радиатора и вентилятора обеспечивает стабильную работу устройства при интенсивной эксплуатации и эффективно снижает температуру, делая ваше использование более комфортным. Выберите этот мини-ПК и начните свое путешествие в эффективную цифровую жизнь.
| ЦПУ | Intel Core i9-12900HK, 14 ядер 20 потоков, максимальная тактовая частота до 5,00 ГГц, кэш 24 МБ, 45 Вт |
| ГПУ | Соответствует требованиям Intel® Iris® Xe Graphics |
| Жесткий диск | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe, 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| Память | Двухканальная DDR4 3200 МГц, до 64 ГБ |
| Вывод изображения | 2*HDMI 2.0, 1*Type-C (1.4), поддержка трехэкранного вывода 4K (60 Гц) |
| Ethernet | 1*2.5G проводная сеть, беспроводная WiFi6 + Bluetooth 5.2 (Intel AX201) |
| ОС | Windows 10, Windows 11, Ubuntu, Linux и т. д. |
| Интерфейс ввода/вывода | USB3.0*4, Type-C (1.4)*1, 2.5G RJ45 LAN*1, аудиоразъем*1, HDMI 2.0*2, DC-IN *1, кнопка питания*1 |
| Питание | AC 100~240V, 50/60Hz, 19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
| Система охлаждения | Радиатор из чистой меди и вентилятор |
| Размер | 114 мм * 106,5 мм * 43,5 мм |
| Вес | Около 400 г (barebone ПК) |
Этот мини-ПК оснащен процессором Intel Core i9-12900HK. Благодаря мощной конфигурации из 14 ядер и 20 потоков, с частотой до 5,00 ГГц и кэшем 24 МБ, он обеспечивает беспрецедентную скорость обработки и возможности многозадачности.
![]()
Этот мини-ПК оснащен двухканальной памятью DDR4 3200 МГц с поддержкой до 64 ГБ, что обеспечивает достаточно места для работы и игр. Между тем, он оснащен 2 портами M.2 SSD, включая 1*M.2 2280 PCle4.0/NVMe и 1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFF, что позволяет выбрать высокоскоростное решение для хранения данных в соответствии с вашими потребностями.
![]()
Он имеет 2 интерфейса HDMI 2.0 и 1 интерфейс Type-C (1.4), поддерживая трехэкранный вывод 4K (60 Гц), создавая для вас потрясающий визуальный опыт. Будь то профессиональный дизайн, игры и развлечения или офисные приложения, он легко справится.
![]()
Оснащенный 1 портом проводной сети 2.5G и беспроводной сетью WiFi6 и Bluetooth 5.2 (Intel AX201), он позволяет наслаждаться высокоскоростной сетью как при проводном, так и при беспроводном подключении.
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X97 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Процессор Intel Core i9-12900HK обеспечивает поразительную производительность и функциональность для требовательных пользователей. Благодаря передовой архитектуре 10-го поколения и 14-ядерной конструкции i9-12900HK легко справляется с самыми требовательными приложениями и задачами. Он обладает чрезвычайно высокой вычислительной мощностью и более высокой тактовой частотой, что обеспечивает плавную и отзывчивую работу. Его передовая архитектура, высокая тактовая частота и впечатляющая энергоэффективность делают его отличным выбором для пользователей, которым необходимо выполнять высоконагруженные проекты или редактировать видео высокого разрешения.
Этот мини-ПК совместим с несколькими операционными системами, такими как Windows 10, Windows 11, Ubuntu и Linux, удовлетворяя привычки использования различных пользователей. В то же время конструкция из чистого медного радиатора и вентилятора обеспечивает стабильную работу устройства при интенсивной эксплуатации и эффективно снижает температуру, делая ваше использование более комфортным. Выберите этот мини-ПК и начните свое путешествие в эффективную цифровую жизнь.
| ЦПУ | Intel Core i9-12900HK, 14 ядер 20 потоков, максимальная тактовая частота до 5,00 ГГц, кэш 24 МБ, 45 Вт |
| ГПУ | Соответствует требованиям Intel® Iris® Xe Graphics |
| Жесткий диск | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe, 1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| Память | Двухканальная DDR4 3200 МГц, до 64 ГБ |
| Вывод изображения | 2*HDMI 2.0, 1*Type-C (1.4), поддержка трехэкранного вывода 4K (60 Гц) |
| Ethernet | 1*2.5G проводная сеть, беспроводная WiFi6 + Bluetooth 5.2 (Intel AX201) |
| ОС | Windows 10, Windows 11, Ubuntu, Linux и т. д. |
| Интерфейс ввода/вывода | USB3.0*4, Type-C (1.4)*1, 2.5G RJ45 LAN*1, аудиоразъем*1, HDMI 2.0*2, DC-IN *1, кнопка питания*1 |
| Питание | AC 100~240V, 50/60Hz, 19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
| Система охлаждения | Радиатор из чистой меди и вентилятор |
| Размер | 114 мм * 106,5 мм * 43,5 мм |
| Вес | Около 400 г (barebone ПК) |
Этот мини-ПК оснащен процессором Intel Core i9-12900HK. Благодаря мощной конфигурации из 14 ядер и 20 потоков, с частотой до 5,00 ГГц и кэшем 24 МБ, он обеспечивает беспрецедентную скорость обработки и возможности многозадачности.
![]()
Этот мини-ПК оснащен двухканальной памятью DDR4 3200 МГц с поддержкой до 64 ГБ, что обеспечивает достаточно места для работы и игр. Между тем, он оснащен 2 портами M.2 SSD, включая 1*M.2 2280 PCle4.0/NVMe и 1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFF, что позволяет выбрать высокоскоростное решение для хранения данных в соответствии с вашими потребностями.
![]()
Он имеет 2 интерфейса HDMI 2.0 и 1 интерфейс Type-C (1.4), поддерживая трехэкранный вывод 4K (60 Гц), создавая для вас потрясающий визуальный опыт. Будь то профессиональный дизайн, игры и развлечения или офисные приложения, он легко справится.
![]()
Оснащенный 1 портом проводной сети 2.5G и беспроводной сетью WiFi6 и Bluetooth 5.2 (Intel AX201), он позволяет наслаждаться высокоскоростной сетью как при проводном, так и при беспроводном подключении.
![]()
![]()