| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26G J1900 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот промышленный безвентиляторный мини-ПК на базе процессора Intel Celeronчетырехъядерный четырехпоточный процессорcessor J1900 с базовой частотой до 2,00 ГГц, частотой в режиме ускорения до 2,42 ГГц с2 МБ кэш-памяти L2и TDP 10 Вт, что обеспечивает низкое энергопотребление и высокую производительность для удовлетворения потребностей в различных областях промышленного управления.
Безвентиляторный ПК с богатыми интерфейсами, такими как 3*RS232 COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA и 8*USB-портов, идеально подходит для промышленных помещений, коммерческих приложений или любых типов отраслевых приложений,которые могут широко использоваться в цифровых вывесках, сетевой безопасности, видеонаблюдении, транспорте и других областях.
| ЦПУ | Процессор Intel Celeron J1900, 4 ядра, 4 потока, базовая частота 2,00 ГГц, кэш-память L2 2 МБ, TDP 10 Вт |
| ГПУ | Intel® HD Graphics для процессоров Intel Atom® серии Z3700 |
| Ethernet | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, поддержка беспроводных сетей и модуля 3G/4G |
| Жесткий диск | 1*2,5-дюймовый SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Память | 1*DDR3L, 1333/1600 ОЗУ, 1,35 В, до 8 ГБ |
| Интерфейс ввода/вывода | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*RS232 COM (поддержка 5V/12V); 1*Аудиовыход; 1*Аудиовход; 2*Индикатор; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Кнопка питания; 2*LAN |
| Интерфейс дисплея | 1*HDMI, 1*VGA, поддержка синхронного или асинхронного вывода изображения на два дисплея |
| ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и т. д. |
| Питание | 1*DC, 12V3A |
| Рабочая среда | Рабочая температура: 0°C~50°C, Температура хранения: -20°C~80°C, Относительная влажность: 10%~90% (без конденсации) |
Безвентиляторный ПК выполнен из цельноалюминиевого сплава, более стабилен, чем обычные компьютеры, и обладает более высокой адаптивностью к окружающей среде. Будь то среда с высокой вибрацией, пыльная среда, среда с высокой и низкой температурой, он также может хорошо адаптироваться и работать круглосуточно и без выходных.
![]()
Промышленный безвентиляторный ПК с высокочастотной памятью 1*DDR3L, 1,35 В, до 8 ГБ, и высокоскоростным твердотельным накопителем 1*2,5-дюймовым SATA3.0, 1*mSATA SSD, улучшающим скорость отклика и обработки компьютера во всех аспектах, для удовлетворения потребностей промышленности и других сред.
![]()
Безвентиляторный ПК Celeron оснащен интерфейсом 1*HDMI HD и видеоинтерфейсом 1*VGA, которые могут поддерживать синхронный или асинхронный вывод изображения на два дисплея.
![]()
Безвентиляторный ПК выполнен из цельноалюминиевого сплава и имеет безвентиляторную конструкцию теплоотвода из металлического листа, что обеспечивает тихую и стабильную работу.
![]()
![]()
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X26G J1900 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот промышленный безвентиляторный мини-ПК на базе процессора Intel Celeronчетырехъядерный четырехпоточный процессорcessor J1900 с базовой частотой до 2,00 ГГц, частотой в режиме ускорения до 2,42 ГГц с2 МБ кэш-памяти L2и TDP 10 Вт, что обеспечивает низкое энергопотребление и высокую производительность для удовлетворения потребностей в различных областях промышленного управления.
Безвентиляторный ПК с богатыми интерфейсами, такими как 3*RS232 COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA и 8*USB-портов, идеально подходит для промышленных помещений, коммерческих приложений или любых типов отраслевых приложений,которые могут широко использоваться в цифровых вывесках, сетевой безопасности, видеонаблюдении, транспорте и других областях.
| ЦПУ | Процессор Intel Celeron J1900, 4 ядра, 4 потока, базовая частота 2,00 ГГц, кэш-память L2 2 МБ, TDP 10 Вт |
| ГПУ | Intel® HD Graphics для процессоров Intel Atom® серии Z3700 |
| Ethernet | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, поддержка беспроводных сетей и модуля 3G/4G |
| Жесткий диск | 1*2,5-дюймовый SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Память | 1*DDR3L, 1333/1600 ОЗУ, 1,35 В, до 8 ГБ |
| Интерфейс ввода/вывода | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*RS232 COM (поддержка 5V/12V); 1*Аудиовыход; 1*Аудиовход; 2*Индикатор; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Кнопка питания; 2*LAN |
| Интерфейс дисплея | 1*HDMI, 1*VGA, поддержка синхронного или асинхронного вывода изображения на два дисплея |
| ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и т. д. |
| Питание | 1*DC, 12V3A |
| Рабочая среда | Рабочая температура: 0°C~50°C, Температура хранения: -20°C~80°C, Относительная влажность: 10%~90% (без конденсации) |
Безвентиляторный ПК выполнен из цельноалюминиевого сплава, более стабилен, чем обычные компьютеры, и обладает более высокой адаптивностью к окружающей среде. Будь то среда с высокой вибрацией, пыльная среда, среда с высокой и низкой температурой, он также может хорошо адаптироваться и работать круглосуточно и без выходных.
![]()
Промышленный безвентиляторный ПК с высокочастотной памятью 1*DDR3L, 1,35 В, до 8 ГБ, и высокоскоростным твердотельным накопителем 1*2,5-дюймовым SATA3.0, 1*mSATA SSD, улучшающим скорость отклика и обработки компьютера во всех аспектах, для удовлетворения потребностей промышленности и других сред.
![]()
Безвентиляторный ПК Celeron оснащен интерфейсом 1*HDMI HD и видеоинтерфейсом 1*VGA, которые могут поддерживать синхронный или асинхронный вывод изображения на два дисплея.
![]()
Безвентиляторный ПК выполнен из цельноалюминиевого сплава и имеет безвентиляторную конструкцию теплоотвода из металлического листа, что обеспечивает тихую и стабильную работу.
![]()
![]()
![]()