| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X79 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-игровой компьютер имеет небольшой размер, но сверхвысокую производительность. Видеокарта AMD RX 6400 4G, которая превосходит Nvdia GTX 1650. Уникальный дизайн теплоотвода. Конфигурация двойной тепловой трубки с мощным теплоотводом и конструкция воздушного пути теплоотвода.
Как мини-ПК AMD, он оснащен высокопроизводительным вращающимся вентилятором для обеспечения температуры охлаждения основных компонентов, в то же время открытая компоновка меха также улучшает общую активность воздушного потока и снижает рабочий шум. TDP до 50 Вт. Сверхнизкое энергопотребление.
Этот мини-ПК AMD Ryzen 7 5800H с возрастающей производительностью может более плавно выполнять повседневные офисные задачи, редактирование изображений, редактирование видео, инженерные чертежи, онлайн-игры и другие многосценарные задачи. Это лучший выбор для геймеров, а также идеальный подарок для вашей семьи или друзей.
| Процессор | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 ядер, 16 потоков, кэш L3 16 МБ, энергопотребление 35-54 Вт |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Память | 2*DDR4 32 ГБ 3200 МГц (двойной слот) |
| Жесткий диск | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (проводная сетевая карта), встроенная беспроводная карта WIFI6 |
| Подсветка | Компоненты RGB-подсветки |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| Интерфейс ввода/вывода | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Размер | 22,5 см*22,5 см*6,5 см |
| Вес | Около 1,6 кг |
| Питание | AC 180 Вт, адаптер питания 20 В@9 А (DC IN 7,4*5,0 мм) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установка | VESA/настенный/настольный |
Мини-ПК оснащен процессором AMD Ryzen™ 7 5800H, 8-ядерным, 16-поточным процессором с тактовой частотой 3,2 ГГц-4,4 ГГц, кэшем L3 16 МБ, энергопотреблением 35-54 Вт.![]()
Мощная конфигурация охлаждения с большим воздухозаборником, уникальным вентиляционным отверстием и двойными тепловыми трубками, а также конструкция воздушного пути значительно улучшают производительность охлаждения. Низкий уровень шума, но быстрое рассеивание тепла.
![]()
Этот мини-ПК AMD Ryzen 7 5800H оснащен интерфейсами 1*HDMI, 1*DP и 1*Type-C, которые поддерживают вывод изображения 4K 60 Гц на три экрана.
![]()
Этот игровой мини-ПК оснащен процессором AMD Ryzen™ 7 5800H и дискретной видеокартой Radeon™ RX 6400 4G с двухканальной оперативной памятью DDR4, двумя SSD M.2 NVMe 2280, двумя сетевыми картами Ethernet 2.5G (с поддержкой Wifi 6), 6 тепловыми трубками и компонентами RGB-подсветки, что обеспечивает высокую мощность и отличную производительность.
![]()
Мини-ПК имеет два порта LAN 2.5G, которые поддерживают модуль Wifi6, предназначенный для игр, и используют беспроводную сетевую карту AX200 / RZ608, поддерживающую диапазон 6 ГГц и пиковую скорость передачи 2,4 Гбит/с.
![]()
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X79 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-игровой компьютер имеет небольшой размер, но сверхвысокую производительность. Видеокарта AMD RX 6400 4G, которая превосходит Nvdia GTX 1650. Уникальный дизайн теплоотвода. Конфигурация двойной тепловой трубки с мощным теплоотводом и конструкция воздушного пути теплоотвода.
Как мини-ПК AMD, он оснащен высокопроизводительным вращающимся вентилятором для обеспечения температуры охлаждения основных компонентов, в то же время открытая компоновка меха также улучшает общую активность воздушного потока и снижает рабочий шум. TDP до 50 Вт. Сверхнизкое энергопотребление.
Этот мини-ПК AMD Ryzen 7 5800H с возрастающей производительностью может более плавно выполнять повседневные офисные задачи, редактирование изображений, редактирование видео, инженерные чертежи, онлайн-игры и другие многосценарные задачи. Это лучший выбор для геймеров, а также идеальный подарок для вашей семьи или друзей.
| Процессор | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 ядер, 16 потоков, кэш L3 16 МБ, энергопотребление 35-54 Вт |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Память | 2*DDR4 32 ГБ 3200 МГц (двойной слот) |
| Жесткий диск | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (проводная сетевая карта), встроенная беспроводная карта WIFI6 |
| Подсветка | Компоненты RGB-подсветки |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| Интерфейс ввода/вывода | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Размер | 22,5 см*22,5 см*6,5 см |
| Вес | Около 1,6 кг |
| Питание | AC 180 Вт, адаптер питания 20 В@9 А (DC IN 7,4*5,0 мм) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установка | VESA/настенный/настольный |
Мини-ПК оснащен процессором AMD Ryzen™ 7 5800H, 8-ядерным, 16-поточным процессором с тактовой частотой 3,2 ГГц-4,4 ГГц, кэшем L3 16 МБ, энергопотреблением 35-54 Вт.![]()
Мощная конфигурация охлаждения с большим воздухозаборником, уникальным вентиляционным отверстием и двойными тепловыми трубками, а также конструкция воздушного пути значительно улучшают производительность охлаждения. Низкий уровень шума, но быстрое рассеивание тепла.
![]()
Этот мини-ПК AMD Ryzen 7 5800H оснащен интерфейсами 1*HDMI, 1*DP и 1*Type-C, которые поддерживают вывод изображения 4K 60 Гц на три экрана.
![]()
Этот игровой мини-ПК оснащен процессором AMD Ryzen™ 7 5800H и дискретной видеокартой Radeon™ RX 6400 4G с двухканальной оперативной памятью DDR4, двумя SSD M.2 NVMe 2280, двумя сетевыми картами Ethernet 2.5G (с поддержкой Wifi 6), 6 тепловыми трубками и компонентами RGB-подсветки, что обеспечивает высокую мощность и отличную производительность.
![]()
Мини-ПК имеет два порта LAN 2.5G, которые поддерживают модуль Wifi6, предназначенный для игр, и используют беспроводную сетевую карту AX200 / RZ608, поддерживающую диапазон 6 ГГц и пиковую скорость передачи 2,4 Гбит/с.
![]()
![]()