|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X92 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Мини-игровой ПК, благодаря своим компактным размерам и высокой производительности, станет вашим лучшим игровым партнером. Он оснащен мощным 8-ядерным 16-поточным процессором AMD Ryzen R7-7840HS, который работает быстро, обеспечивая плавный игровой процесс и позволяя вам погрузиться в игровой мир.
Встроенная видеокарта AMD RadeonTM 780M обладает превосходной производительностью, легко справляется с различными масштабными играми, отображая реалистичную и потрясающую картинку, и дарит вам визуальное наслаждение.
Простой и стильный внешний вид, компактный и изящный, удобен для переноски. Будь то для личного компьютера, развлечений или игр в дороге, вы можете начать чудесное путешествие в любое время и в любом месте. Отличная система охлаждения обеспечивает хорошую производительность даже при длительной работе.
Кроме того, он оснащен 1*DDR5 памятью до 64 ГБ, 1*M.2 SSD и богатым набором интерфейсов, таких как 2*, 1*HDMI и т.д., для удовлетворения различных потребностей. Приходите и ощутите бесконечное волнение, которое дарит этот мини-игровой ПК, и сделайте вашу игровую жизнь ярче!
| Процессор | AMD Ryzen R7-7840HS, частота: 3,8 ГГц - 5,1 ГГц, кэш L3: 16 МБ |
| Видеокарта | AMD RadeonTM 780M |
| Память | 2*DDR5 SODIMM, частота 4800 Гц, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| Сетевая карта | 1*Gigabit LAN, 1*2.5G LAN (проводная сеть 2.5G 226V), поддержка модуля WIFI6 и Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы ввода/вывода | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2.5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*кнопка питания, 1*переключатель подсветки |
| Поддержка подсветки | RGB может автоматически регулироваться для отключения / включения / пульсирующего режима |
| Питание | 1*DC 20V 5A 100W |
| Размеры | 131,5 мм*131,5 мм*55 мм |
| Вес | Около 0,55 кг |
| Размер материнской платы | 120 мм*120 мм |
Этот игровой мини-ПК оснащен двумя слотами для памяти DDR5, поддерживающими до 64 ГБ и максимальную частоту памяти 5600 МТ/с, одним слотом PCI-E 4.0, поддерживающим 1*2280 M.2 NVME SSD.
![]()
Игровой мини-ПК поддерживает вывод изображения на три экрана:
![]()
Система охлаждения игрового мини-ПК:
![]()
Демонстрация интерфейсов игрового мини-ПК:
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X92 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Мини-игровой ПК, благодаря своим компактным размерам и высокой производительности, станет вашим лучшим игровым партнером. Он оснащен мощным 8-ядерным 16-поточным процессором AMD Ryzen R7-7840HS, который работает быстро, обеспечивая плавный игровой процесс и позволяя вам погрузиться в игровой мир.
Встроенная видеокарта AMD RadeonTM 780M обладает превосходной производительностью, легко справляется с различными масштабными играми, отображая реалистичную и потрясающую картинку, и дарит вам визуальное наслаждение.
Простой и стильный внешний вид, компактный и изящный, удобен для переноски. Будь то для личного компьютера, развлечений или игр в дороге, вы можете начать чудесное путешествие в любое время и в любом месте. Отличная система охлаждения обеспечивает хорошую производительность даже при длительной работе.
Кроме того, он оснащен 1*DDR5 памятью до 64 ГБ, 1*M.2 SSD и богатым набором интерфейсов, таких как 2*, 1*HDMI и т.д., для удовлетворения различных потребностей. Приходите и ощутите бесконечное волнение, которое дарит этот мини-игровой ПК, и сделайте вашу игровую жизнь ярче!
| Процессор | AMD Ryzen R7-7840HS, частота: 3,8 ГГц - 5,1 ГГц, кэш L3: 16 МБ |
| Видеокарта | AMD RadeonTM 780M |
| Память | 2*DDR5 SODIMM, частота 4800 Гц, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| Сетевая карта | 1*Gigabit LAN, 1*2.5G LAN (проводная сеть 2.5G 226V), поддержка модуля WIFI6 и Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы ввода/вывода | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2.5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*кнопка питания, 1*переключатель подсветки |
| Поддержка подсветки | RGB может автоматически регулироваться для отключения / включения / пульсирующего режима |
| Питание | 1*DC 20V 5A 100W |
| Размеры | 131,5 мм*131,5 мм*55 мм |
| Вес | Около 0,55 кг |
| Размер материнской платы | 120 мм*120 мм |
Этот игровой мини-ПК оснащен двумя слотами для памяти DDR5, поддерживающими до 64 ГБ и максимальную частоту памяти 5600 МТ/с, одним слотом PCI-E 4.0, поддерживающим 1*2280 M.2 NVME SSD.
![]()
Игровой мини-ПК поддерживает вывод изображения на три экрана:
![]()
Система охлаждения игрового мини-ПК:
![]()
Демонстрация интерфейсов игрового мини-ПК:
![]()
![]()