|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X81 i7-12700H |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
12-е поколение Intel Core I7 12700 H объединяет более высокую комбинацию из 14 ядер и 24 потоков с максимальной частотой 4,7 ГГц, что также поддерживает память DDR4 и mini PCIe для более быстрой передачи данных. Его мощная производительность позволяет вам чувствовать себя комфортно в работе и развлечениях.
Оснащенный встроенной независимой видеокартой NVIDIA 4G, вы можете легко играть в игры 3A, заниматься дизайном и работать дома, становясь вашим правой рукой, это наш игровой компьютер. Nvidia GTX 1060 4G — это видеокарта среднего класса на архитектуре Pascal от Nvidia. Она обеспечивает достойную игровую производительность для игр в разрешении 1080p и может справляться с большинством современных игр на средних и высоких настройках. Сочетание Intel Core i7-12700H с Nvidia GTX 1060 4 ГБ в мини-игровом ПК обеспечит хороший игровой опыт для игр в разрешении 1080p. Этот мини-ПК с i7 может легко удовлетворить повседневные/офисные/игровые потребности пользователей, обеспечивая экономичный опыт.
| ЦПУ | Intel Alderlake i5-1240P/i7-1260P/i5-12500H/i7-12700H |
| ГПУ | Intel Xe Graphics (i5 и i7), дискретная видеокарта Nvidia 4 ГБ GDDR5 |
| Память | 2*DDR4 SO-DIMM, макс. до 64 ГБ |
| Хранилище | 1*M.2 2280 SSD; 1*2,5-дюймовый SATA HDD |
| Ethernet | 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H |
| ОС | Win8.1/Win10/Win11, Linux и т. д. |
| Беспроводное подключение | 1*M.2 слот, поддержка 802.11B/G и 802.11B/G/NGAC; По умолчанию с (Intel 3165) двумя беспроводными антеннами; Bluetooth 4.0 2-в-1 WIFI & BT Combo |
| Модуль связи | 1*MINI PCIE слот (USB); 1*SIM-карта (поддержка 4G/5G) |
| Видеовыход | 2*HDMI 2.0, поддержка 4K 60 Гц; 1*Type-c, поддержка DP1.4, USB3.1, 5V 3A |
| Аудиовыход | 3,5 мм разъем, 1*Аудиовыход, 1*MIC; 2*HDMI |
| Порт ввода/вывода | 6*USB2.0; 2*USB3.0; 1*Type-C (USB3.1 5V); 1*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DC; 1*MIC; 1*Аудиовыход; 1*Кнопка питания |
| Питание | DC 19V 7.7A |
| Материал | Металл и пластик |
| Размер/Вес | 180 мм*180 мм*51 мм/Вес: 0,8 кг |
Компактный и тонкий игровой мини-ПК оснащен дискретной видеокартой 4 ГБ и высокопроизводительным 14-ядерным, 20-потоковым процессором Intel Core, двумя SSD M.2 и двухканальной оперативной памятью DDR4. Он поддерживает тройной дисплей 4K HD и двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Кроме того, он имеет двухвентиляторную систему охлаждения с медными трубками для обеспечения стабильной работы устройства.
Этот игровой мини-ПК оснащен двумя SSD M.2 и двухканальной оперативной памятью DDR4, что обеспечивает сверхвысокую производительность, быструю и стабильную работу для развлекательного опыта.
![]()
X81 имеет два порта HDMI и порты Typec для решений для многозадачности с тремя экранами. Порты обеспечивают отличную детализацию и приятную четкость для игр, воспроизведения видео и создания контента в разрешении UHD 4K@60 Гц.
![]()
Оснащен двумя вентиляторами + охлаждение с медными трубками стабилизирует температуру охлаждения основных компонентов, в то время как левая и правая стороны отверстий улучшают общую активность воздушного потока, более тихое и быстрое рассеивание тепла, чтобы корпус поддерживал нормальную температуру.
![]()
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X81 i7-12700H |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
12-е поколение Intel Core I7 12700 H объединяет более высокую комбинацию из 14 ядер и 24 потоков с максимальной частотой 4,7 ГГц, что также поддерживает память DDR4 и mini PCIe для более быстрой передачи данных. Его мощная производительность позволяет вам чувствовать себя комфортно в работе и развлечениях.
Оснащенный встроенной независимой видеокартой NVIDIA 4G, вы можете легко играть в игры 3A, заниматься дизайном и работать дома, становясь вашим правой рукой, это наш игровой компьютер. Nvidia GTX 1060 4G — это видеокарта среднего класса на архитектуре Pascal от Nvidia. Она обеспечивает достойную игровую производительность для игр в разрешении 1080p и может справляться с большинством современных игр на средних и высоких настройках. Сочетание Intel Core i7-12700H с Nvidia GTX 1060 4 ГБ в мини-игровом ПК обеспечит хороший игровой опыт для игр в разрешении 1080p. Этот мини-ПК с i7 может легко удовлетворить повседневные/офисные/игровые потребности пользователей, обеспечивая экономичный опыт.
| ЦПУ | Intel Alderlake i5-1240P/i7-1260P/i5-12500H/i7-12700H |
| ГПУ | Intel Xe Graphics (i5 и i7), дискретная видеокарта Nvidia 4 ГБ GDDR5 |
| Память | 2*DDR4 SO-DIMM, макс. до 64 ГБ |
| Хранилище | 1*M.2 2280 SSD; 1*2,5-дюймовый SATA HDD |
| Ethernet | 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H |
| ОС | Win8.1/Win10/Win11, Linux и т. д. |
| Беспроводное подключение | 1*M.2 слот, поддержка 802.11B/G и 802.11B/G/NGAC; По умолчанию с (Intel 3165) двумя беспроводными антеннами; Bluetooth 4.0 2-в-1 WIFI & BT Combo |
| Модуль связи | 1*MINI PCIE слот (USB); 1*SIM-карта (поддержка 4G/5G) |
| Видеовыход | 2*HDMI 2.0, поддержка 4K 60 Гц; 1*Type-c, поддержка DP1.4, USB3.1, 5V 3A |
| Аудиовыход | 3,5 мм разъем, 1*Аудиовыход, 1*MIC; 2*HDMI |
| Порт ввода/вывода | 6*USB2.0; 2*USB3.0; 1*Type-C (USB3.1 5V); 1*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DC; 1*MIC; 1*Аудиовыход; 1*Кнопка питания |
| Питание | DC 19V 7.7A |
| Материал | Металл и пластик |
| Размер/Вес | 180 мм*180 мм*51 мм/Вес: 0,8 кг |
Компактный и тонкий игровой мини-ПК оснащен дискретной видеокартой 4 ГБ и высокопроизводительным 14-ядерным, 20-потоковым процессором Intel Core, двумя SSD M.2 и двухканальной оперативной памятью DDR4. Он поддерживает тройной дисплей 4K HD и двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Кроме того, он имеет двухвентиляторную систему охлаждения с медными трубками для обеспечения стабильной работы устройства.
Этот игровой мини-ПК оснащен двумя SSD M.2 и двухканальной оперативной памятью DDR4, что обеспечивает сверхвысокую производительность, быструю и стабильную работу для развлекательного опыта.
![]()
X81 имеет два порта HDMI и порты Typec для решений для многозадачности с тремя экранами. Порты обеспечивают отличную детализацию и приятную четкость для игр, воспроизведения видео и создания контента в разрешении UHD 4K@60 Гц.
![]()
Оснащен двумя вентиляторами + охлаждение с медными трубками стабилизирует температуру охлаждения основных компонентов, в то время как левая и правая стороны отверстий улучшают общую активность воздушного потока, более тихое и быстрое рассеивание тепла, чтобы корпус поддерживал нормальную температуру.
![]()
![]()
![]()