|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X92 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот игровой ПК имеет небольшой размер (131,55 мм * 131,55 мм * 55 мм), легкий вес 0,6 кг и его легко переносить. Вы можете наслаждаться игрой в любое время и в любом месте, будь то дома, в офисе или в поездке. Стильный и изысканный дизайн, с различными цветами и формами на выбор, может соответствовать вашей индивидуальности и стилю дома.
Маленький корпус содержит мощную энергию, оснащен высокопроизводительным процессором и может легко справляться с различными играми и приложениями, работая плавно без задержек, что позволит вам насладиться максимальным игровым опытом.
| Процессор | AMD Ryzen R7-7840HS, Частота: 3,8 ГГц - 5,1 ГГц, Кэш L3: 16 МБ |
| Графический процессор | AMD RadeonTM 780M |
| Ethernet | 1*Gigabit LAN, 1*2,5G LAN (проводная сеть 2,5G 226V), поддержка модуля WIFI6 и Bluetooth 5.2 |
| Поддержка освещения | RGB может автоматически настраиваться на закрытие / открытие / дыхание света |
| Порты дисплея | 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, поддержка трех дисплеев 4K HD |
| Порты USB | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4) |
| Интерфейс ввода/вывода | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2,5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*Кнопка питания, 1*Переключатель освещения |
| Память | 2*DDR5 SODIMM, частота 4800 Гц, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280-NVME PCIE 4.0 SSD |
| Питание | 1*DC 20V 5A 100W |
| Размер | 131,5 мм*131,5 мм*55 мм |
| Вес | Около 0,55 кг |
Игровой ПК AMD R7 7840HS — это мощный процессор с 8 ядрами и 16 потоками, частотой процессора 3,8 ГГц, частотой одноядерного процессора 5,1 ГГц. Этот процессор обладает высокоскоростными вычислительными возможностями и может легко справляться с многозадачностью и сложными вычислительными задачами. Будь то офисные задачи или запуск большого программного обеспечения, он может оставаться плавным и эффективным.
![]()
В то же время он также обладает превосходными возможностями обработки графики, которые могут обеспечить вам потрясающий визуальный опыт. Он поддерживает передовые графические технологии, поэтому вы можете наслаждаться четкими и плавными изображениями при игре, просмотре видео или графическом дизайне. Он также отличается низким энергопотреблением, что означает, что он может продлить срок службы батареи, обеспечивая при этом высокую производительность.
![]()
Игровой ПК AMD с двумя портами LAN оснащен двумя слотами памяти DDR5, поддерживающими до 64 ГБ и максимальную частоту памяти 5600 МТ/с, одним слотом PCI-E 4.0, поддерживающим 1*2280 M.2 NVME протокол жестких дисков, и установкой WiFi6 для удовлетворения различных потребностей.
![]()
Он имеет 1*HDMI, 1*DP и 1*Type-C интерфейсы. HDMI может передавать высококачественные аудио- и видеосигналы, поддерживая высокое и сверхвысокое разрешение. DP может иметь более высокую производительность в некоторых аспектах, поддерживая более высокие частоты обновления и разрешения по сравнению с HDMI. TYPE C может использоваться не только для передачи данных, но и для зарядки, а интерфейс TYPE C поддерживает несколько протоколов, что делает его очень гибким при подключении внешних устройств.
![]()
Мини-компьютер оснащен двойным медным радиатором, вентилятором охлаждения твердотельного накопителя памяти и большим вентилятором 9 см с большой площадью вентиляции для обеспечения быстрого и стабильного рассеивания тепла.
![]()
Игровой ПК имеет 1*2,5G LAN (проводная сеть 2,5G 226V), 1*Gigabit LAN, поддерживает модуль wifi6 и bluetooth5.2, который имеет высокую скорость передачи данных и поддерживает быструю передачу по сети.
![]()
Демонстрация интерфейса:
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X92 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот игровой ПК имеет небольшой размер (131,55 мм * 131,55 мм * 55 мм), легкий вес 0,6 кг и его легко переносить. Вы можете наслаждаться игрой в любое время и в любом месте, будь то дома, в офисе или в поездке. Стильный и изысканный дизайн, с различными цветами и формами на выбор, может соответствовать вашей индивидуальности и стилю дома.
Маленький корпус содержит мощную энергию, оснащен высокопроизводительным процессором и может легко справляться с различными играми и приложениями, работая плавно без задержек, что позволит вам насладиться максимальным игровым опытом.
| Процессор | AMD Ryzen R7-7840HS, Частота: 3,8 ГГц - 5,1 ГГц, Кэш L3: 16 МБ |
| Графический процессор | AMD RadeonTM 780M |
| Ethernet | 1*Gigabit LAN, 1*2,5G LAN (проводная сеть 2,5G 226V), поддержка модуля WIFI6 и Bluetooth 5.2 |
| Поддержка освещения | RGB может автоматически настраиваться на закрытие / открытие / дыхание света |
| Порты дисплея | 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, поддержка трех дисплеев 4K HD |
| Порты USB | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4) |
| Интерфейс ввода/вывода | 2*USB3.2 Gen2, 2*USB2.0, 1*Type-C (USB4), 1*2,5G LAN, 1*Gigabit LAN, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 1*Кнопка питания, 1*Переключатель освещения |
| Память | 2*DDR5 SODIMM, частота 4800 Гц, до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 2280-NVME PCIE 4.0 SSD |
| Питание | 1*DC 20V 5A 100W |
| Размер | 131,5 мм*131,5 мм*55 мм |
| Вес | Около 0,55 кг |
Игровой ПК AMD R7 7840HS — это мощный процессор с 8 ядрами и 16 потоками, частотой процессора 3,8 ГГц, частотой одноядерного процессора 5,1 ГГц. Этот процессор обладает высокоскоростными вычислительными возможностями и может легко справляться с многозадачностью и сложными вычислительными задачами. Будь то офисные задачи или запуск большого программного обеспечения, он может оставаться плавным и эффективным.
![]()
В то же время он также обладает превосходными возможностями обработки графики, которые могут обеспечить вам потрясающий визуальный опыт. Он поддерживает передовые графические технологии, поэтому вы можете наслаждаться четкими и плавными изображениями при игре, просмотре видео или графическом дизайне. Он также отличается низким энергопотреблением, что означает, что он может продлить срок службы батареи, обеспечивая при этом высокую производительность.
![]()
Игровой ПК AMD с двумя портами LAN оснащен двумя слотами памяти DDR5, поддерживающими до 64 ГБ и максимальную частоту памяти 5600 МТ/с, одним слотом PCI-E 4.0, поддерживающим 1*2280 M.2 NVME протокол жестких дисков, и установкой WiFi6 для удовлетворения различных потребностей.
![]()
Он имеет 1*HDMI, 1*DP и 1*Type-C интерфейсы. HDMI может передавать высококачественные аудио- и видеосигналы, поддерживая высокое и сверхвысокое разрешение. DP может иметь более высокую производительность в некоторых аспектах, поддерживая более высокие частоты обновления и разрешения по сравнению с HDMI. TYPE C может использоваться не только для передачи данных, но и для зарядки, а интерфейс TYPE C поддерживает несколько протоколов, что делает его очень гибким при подключении внешних устройств.
![]()
Мини-компьютер оснащен двойным медным радиатором, вентилятором охлаждения твердотельного накопителя памяти и большим вентилятором 9 см с большой площадью вентиляции для обеспечения быстрого и стабильного рассеивания тепла.
![]()
Игровой ПК имеет 1*2,5G LAN (проводная сеть 2,5G 226V), 1*Gigabit LAN, поддерживает модуль wifi6 и bluetooth5.2, который имеет высокую скорость передачи данных и поддерживает быструю передачу по сети.
![]()
Демонстрация интерфейса:
![]()