| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X86-3865U 1U 6LAN |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $135.00 ~ $245.00 / Piece/Pieces |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот сервер может быть сконфигурирован с процессорами серии Intel Celeron и предназначен для удовлетворения различных потребностей широкого спектра устройств. Как сервер форм-фактора 1U, поддерживающий функции шлюза, межсетевого экрана, маршрутизатора, мониторинга контента и другие.
Он может в реальном времени отслеживать и запрещать аномальное сетевое поведение; может оптимизировать сеть для обеспечения плавной сетевой передачи; он также фильтрует входящий и исходящий сетевой трафик в соответствии с предопределенными правилами для защиты сети и, таким образом, защиты ее от потенциальных угроз, таких как вирусы, вредоносное ПО и несанкционированный доступ.
Кроме того, этот сервер 1U с функцией межсетевого экрана и маршрутизатора оснащен 6 портами Gigabit LAN, 2 оптоволоконными портами, оперативной памятью DDR3 и поддерживает твердотельные накопители MSATA и жесткие диски SATA, что значительно повышает эффективность работы и снижает затраты на управление сетью. Его сверхвысокая производительность, стабильная и эффективная скорость работы и высококлассная конфигурация позволяют широко использовать его в маршрутизаторах, промышленной автоматизации, интеллектуальных системах распознавания лиц, камерах видеонаблюдения и других областях.
![]()
| ЦПУ | Intel Skylake /Kabylake платформа U серии Celeron 3865U/J6412 |
| ГПУ | Intel Celeron 3865U: Intel HD Graphics 610; Intel Celeron J6412: Intel UHD Graphics 16 EUs (Elkhart Lake) |
| Память | Intel Celeron 3865U: 1*DDR3 SODIMM, Макс. до 16 ГБ; Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM, Макс. до 8 ГБ |
| Ethernet | 6*Intel 82574L GLAN (2*SFP Intel I350AM2 Оптический порт) |
| Жесткий диск | 1*MSATA; 1*SATA2.0 |
| Порт ввода/вывода | 1*RJ45COM, 2*USB2.0, 2*LED, 6*RJ-45 GLAN, 2*SFP, 1*Кнопка питания, 1*DC, 1*VGA |
| Операционная система | Windows 7, windows 10, Linux, ubantu 16.04, centOS 7.0 |
| Watch Dog | Функция аппаратного сброса (256 уровней, 0-255 секунд) |
| BIOS | AMI 64M BIOS |
| Режим охлаждения | Поставляется с кулером и вентилятором для процессора |
| Питание | AC 110V 250V |
| Материал | SGCC |
| Размеры | 432 x 266 x 46 мм, Вес: около 3,3 кг |
| Подходящая температура | Температура хранения: от -20°C до +70°C, Рабочая температура: от -10°C до +60°C, Относительная влажность: 0%~95% (без конденсации) |
![]()
Этот сервер может быть оснащен двухъядерными четырехпоточными процессорами Intel Celeron 3864U, а также 6 гигабитными портами Ethernet и 2 оптоволоконными портами, что значительно повышает эффективность работы и может удовлетворить различные потребности различных областей применения.
![]()
Оснащен 1x DDR3 ОЗУ (Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM), 1x MSATA SSD, 1x жесткий диск SATA, 6x Gigabit Ethernet и 2x оптоволоконных порта, этот мини-ПК с межсетевым экраном может похвастаться превосходной производительностью и стабильностью.
![]()
Этот сервер имеет встроенный малошумящий вентилятор охлаждения процессора, увеличенные вентиляционные отверстия по бокам и сзади корпуса, сниженный уровень шума и более быстрое рассеивание тепла, чтобы обеспечить стабильную работу машины в течение длительного времени.
![]()
Его сверхвысокая производительность, стабильная и эффективная скорость работы и высококлассная конфигурация позволяют широко использовать его в маршрутизаторах, промышленной автоматизации, интеллектуальных системах распознавания лиц, камерах видеонаблюдения и других областях для улучшения качества жизни.
![]()
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X86-3865U 1U 6LAN |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $135.00 ~ $245.00 / Piece/Pieces |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот сервер может быть сконфигурирован с процессорами серии Intel Celeron и предназначен для удовлетворения различных потребностей широкого спектра устройств. Как сервер форм-фактора 1U, поддерживающий функции шлюза, межсетевого экрана, маршрутизатора, мониторинга контента и другие.
Он может в реальном времени отслеживать и запрещать аномальное сетевое поведение; может оптимизировать сеть для обеспечения плавной сетевой передачи; он также фильтрует входящий и исходящий сетевой трафик в соответствии с предопределенными правилами для защиты сети и, таким образом, защиты ее от потенциальных угроз, таких как вирусы, вредоносное ПО и несанкционированный доступ.
Кроме того, этот сервер 1U с функцией межсетевого экрана и маршрутизатора оснащен 6 портами Gigabit LAN, 2 оптоволоконными портами, оперативной памятью DDR3 и поддерживает твердотельные накопители MSATA и жесткие диски SATA, что значительно повышает эффективность работы и снижает затраты на управление сетью. Его сверхвысокая производительность, стабильная и эффективная скорость работы и высококлассная конфигурация позволяют широко использовать его в маршрутизаторах, промышленной автоматизации, интеллектуальных системах распознавания лиц, камерах видеонаблюдения и других областях.
![]()
| ЦПУ | Intel Skylake /Kabylake платформа U серии Celeron 3865U/J6412 |
| ГПУ | Intel Celeron 3865U: Intel HD Graphics 610; Intel Celeron J6412: Intel UHD Graphics 16 EUs (Elkhart Lake) |
| Память | Intel Celeron 3865U: 1*DDR3 SODIMM, Макс. до 16 ГБ; Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM, Макс. до 8 ГБ |
| Ethernet | 6*Intel 82574L GLAN (2*SFP Intel I350AM2 Оптический порт) |
| Жесткий диск | 1*MSATA; 1*SATA2.0 |
| Порт ввода/вывода | 1*RJ45COM, 2*USB2.0, 2*LED, 6*RJ-45 GLAN, 2*SFP, 1*Кнопка питания, 1*DC, 1*VGA |
| Операционная система | Windows 7, windows 10, Linux, ubantu 16.04, centOS 7.0 |
| Watch Dog | Функция аппаратного сброса (256 уровней, 0-255 секунд) |
| BIOS | AMI 64M BIOS |
| Режим охлаждения | Поставляется с кулером и вентилятором для процессора |
| Питание | AC 110V 250V |
| Материал | SGCC |
| Размеры | 432 x 266 x 46 мм, Вес: около 3,3 кг |
| Подходящая температура | Температура хранения: от -20°C до +70°C, Рабочая температура: от -10°C до +60°C, Относительная влажность: 0%~95% (без конденсации) |
![]()
Этот сервер может быть оснащен двухъядерными четырехпоточными процессорами Intel Celeron 3864U, а также 6 гигабитными портами Ethernet и 2 оптоволоконными портами, что значительно повышает эффективность работы и может удовлетворить различные потребности различных областей применения.
![]()
Оснащен 1x DDR3 ОЗУ (Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM), 1x MSATA SSD, 1x жесткий диск SATA, 6x Gigabit Ethernet и 2x оптоволоконных порта, этот мини-ПК с межсетевым экраном может похвастаться превосходной производительностью и стабильностью.
![]()
Этот сервер имеет встроенный малошумящий вентилятор охлаждения процессора, увеличенные вентиляционные отверстия по бокам и сзади корпуса, сниженный уровень шума и более быстрое рассеивание тепла, чтобы обеспечить стабильную работу машины в течение длительного времени.
![]()
Его сверхвысокая производительность, стабильная и эффективная скорость работы и высококлассная конфигурация позволяют широко использовать его в маршрутизаторах, промышленной автоматизации, интеллектуальных системах распознавания лиц, камерах видеонаблюдения и других областях для улучшения качества жизни.
![]()
![]()