| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X108 NAS Server N2940 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $100.8-$195.9, Negotiable |
| Срок поставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К, Д/А, Д/П, Вестерн Юнион, МонейГрам |
Сетевое хранилище NAS N2940 с одним портом LAN и четырьмя отсеками оснащено процессором Intel N2940 (2,25 ГГц в режиме Turbo, 24 вычислительных блока Intel Graphics, 4 ядра/4 потока). Поддерживает системы NAS Windows 10/11, Linux, Black Synology и Feiniu. Аппаратное обеспечение включает 1 слот DDR3L (до 8 ГБ), 1 слот MSATA + 4 отсека для дисков 2,5/3,5" SATA, и 1 порт Intel i211 LAN. Интерфейсы: 2 USB 3.0, 3 USB 2.0, 1 HDMI, 1 VGA, 1 AUDIO. Имеет встроенный блок питания мощностью 180 Вт, размеры 231x192x186 мм, корпус из металла и ABS-пластика.
| Процессор | Сетевое хранилище NAS X108 N2940 |
| Память | Однослотовая DDR3L, поддержка до 8 ГБ |
|
Жесткий диск |
1*MSATA + 4*2,5/3,5-дюймовых SATA с возможностью горячей замены |
| Встроенная графика | Intel Graphics |
| Сеть | 1 * Intel i211 |
| Система | WIN10/11 / Linux / Black Synology, Feiniu и другие системы NAS |
| Интерфейс | USB3.0*2, USB2.0*3, HDMI*1, VGA*1, Порт проводной Gigabit Ethernet*1, AUDIO*1 |
| Блок питания | Встроенный блок питания мощностью 180 Вт |
| Размеры | 231*192*186 мм |
| Материал | Металл + ABS пластик |
Оснащенная процессором Intel N2940 с 4 ядрами, 4 потоками и турбо-ускорением до 2,25 ГГц, эта система также включает 24 вычислительных блока Intel Ultra Core Graphics и 2 МБ кэш-памяти L2. Она обеспечивает плавную работу и поддерживает системы Windows 10/11, Linux и NAS, такие как Black Synology. Система включает 1 слот DDR3L (до 8 ГБ), 1 слот mSATA + 4 отсека SATA, сетевую карту Intel i211 и различные интерфейсы (2 USB 3.0, 3 USB 2.0, HDMI, VGA и т. д.). Поставляется с блоком питания мощностью 180 Вт, имеет размеры 231 x 192 x 186 мм и корпус из металла + ABS.
![]()
Наше сетевое хранилище NAS оснащено малошумным вентилятором, обеспечивающим быстрое рассеивание тепла. Оно оснащено вентилятором большого размера для вспомогательного охлаждения и поддерживает турбо-охлаждение процессора, обеспечивая стабильную высокопроизводительную работу.
![]()
Наше сетевое хранилище NAS универсально для развлекательных сценариев. Будь то просмотр фильмов, прослушивание музыки или игры, оно обеспечивает захватывающий опыт.
В офисных условиях оно отлично справляется с различными задачами. От обработки документов и анализа данных до многозадачности с различными программами, оно обеспечивает плавную и эффективную работу. И оно имеет широкое применение, удовлетворяя разнообразные потребности как в развлекательных, так и в офисных приложениях, что делает его надежным помощником в различных аспектах вашей жизни.
![]()
Сетевое хранилище NAS имеет хорошо организованное расположение интерфейсов. На передней панели расположены четыре отсека для дисков для гибкого расширения хранилища и порт USB 2.0 для удобного подключения устройств спереди. На задней панели расположен полный набор портов: USB 2.0, HDMI, VGA для различных вариантов отображения, USB 3.0 для высокоскоростной передачи данных, порт Gigabit Ethernet для стабильного сетевого подключения и порт AUDIO для вывода звука. Эта универсальная конфигурация интерфейсов подходит для различных сценариев использования, от хранения и передачи данных до мультимедийного отображения.
![]()
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X108 NAS Server N2940 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $100.8-$195.9, Negotiable |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К, Д/А, Д/П, Вестерн Юнион, МонейГрам |
Сетевое хранилище NAS N2940 с одним портом LAN и четырьмя отсеками оснащено процессором Intel N2940 (2,25 ГГц в режиме Turbo, 24 вычислительных блока Intel Graphics, 4 ядра/4 потока). Поддерживает системы NAS Windows 10/11, Linux, Black Synology и Feiniu. Аппаратное обеспечение включает 1 слот DDR3L (до 8 ГБ), 1 слот MSATA + 4 отсека для дисков 2,5/3,5" SATA, и 1 порт Intel i211 LAN. Интерфейсы: 2 USB 3.0, 3 USB 2.0, 1 HDMI, 1 VGA, 1 AUDIO. Имеет встроенный блок питания мощностью 180 Вт, размеры 231x192x186 мм, корпус из металла и ABS-пластика.
| Процессор | Сетевое хранилище NAS X108 N2940 |
| Память | Однослотовая DDR3L, поддержка до 8 ГБ |
|
Жесткий диск |
1*MSATA + 4*2,5/3,5-дюймовых SATA с возможностью горячей замены |
| Встроенная графика | Intel Graphics |
| Сеть | 1 * Intel i211 |
| Система | WIN10/11 / Linux / Black Synology, Feiniu и другие системы NAS |
| Интерфейс | USB3.0*2, USB2.0*3, HDMI*1, VGA*1, Порт проводной Gigabit Ethernet*1, AUDIO*1 |
| Блок питания | Встроенный блок питания мощностью 180 Вт |
| Размеры | 231*192*186 мм |
| Материал | Металл + ABS пластик |
Оснащенная процессором Intel N2940 с 4 ядрами, 4 потоками и турбо-ускорением до 2,25 ГГц, эта система также включает 24 вычислительных блока Intel Ultra Core Graphics и 2 МБ кэш-памяти L2. Она обеспечивает плавную работу и поддерживает системы Windows 10/11, Linux и NAS, такие как Black Synology. Система включает 1 слот DDR3L (до 8 ГБ), 1 слот mSATA + 4 отсека SATA, сетевую карту Intel i211 и различные интерфейсы (2 USB 3.0, 3 USB 2.0, HDMI, VGA и т. д.). Поставляется с блоком питания мощностью 180 Вт, имеет размеры 231 x 192 x 186 мм и корпус из металла + ABS.
![]()
Наше сетевое хранилище NAS оснащено малошумным вентилятором, обеспечивающим быстрое рассеивание тепла. Оно оснащено вентилятором большого размера для вспомогательного охлаждения и поддерживает турбо-охлаждение процессора, обеспечивая стабильную высокопроизводительную работу.
![]()
Наше сетевое хранилище NAS универсально для развлекательных сценариев. Будь то просмотр фильмов, прослушивание музыки или игры, оно обеспечивает захватывающий опыт.
В офисных условиях оно отлично справляется с различными задачами. От обработки документов и анализа данных до многозадачности с различными программами, оно обеспечивает плавную и эффективную работу. И оно имеет широкое применение, удовлетворяя разнообразные потребности как в развлекательных, так и в офисных приложениях, что делает его надежным помощником в различных аспектах вашей жизни.
![]()
Сетевое хранилище NAS имеет хорошо организованное расположение интерфейсов. На передней панели расположены четыре отсека для дисков для гибкого расширения хранилища и порт USB 2.0 для удобного подключения устройств спереди. На задней панели расположен полный набор портов: USB 2.0, HDMI, VGA для различных вариантов отображения, USB 3.0 для высокоскоростной передачи данных, порт Gigabit Ethernet для стабильного сетевого подключения и порт AUDIO для вывода звука. Эта универсальная конфигурация интерфейсов подходит для различных сценариев использования, от хранения и передачи данных до мультимедийного отображения.
![]()