|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X86-J4125/J1900 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $113.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| ЦПУ | Intel Celeron J4125/ J1900 (Поддержка ODM/OEM кастомизации) |
| ГПУ |
Intel Celeron J4125: Intel UHD Graphics 600; Intel Celeron J1900: Intel HD Graphics (Bay Trail GT1) |
| Память | 1*SO-DIMM, DDR4 2333/2400 МГц, до 8 ГБ |
| Жесткий диск | 1*MSATA SSD, 2*SATA 2.5/3.5 дюйма HDD/SSD |
| Ethernet | 6*Gigabit Intel 82574L/82573 LAN |
| Расширение | 1*MINI-PCIE слот |
| Интерфейс ввода-вывода | 1*RJ45 COM; 2*USB3.0; 2*LED; 6*RJ45 GLAN; 1*VGA; 1*Кнопка питания; 1*DC |
| Поддержка программного обеспечения |
Операционная система: Windows7, Windows10, Linux, Ubantu 16.04, CentOS 7.0; BIOS: AMI 64M BIOS; Watch Dog: Функция аппаратного сброса (256 уровней, 0-255 секунд) |
| Режим охлаждения | Поставляется с собственным кулером и вентилятором ЦПУ |
| Питание | AC 110V 250V |
| Размеры | 440*285*44.5 мм; Вес: 3.15 кг |
| Материал | SGCC |
| Цвет | Глянцевый черный |
| Подходящая температура | Температура хранения: от -20°C до +70°C, Рабочая температура: от -10°C до +60°C, Относительная влажность: 0% ~ 95% (без конденсации) |
![]()
Промышленный мини-ПК с межсетевым экраном имеет мощную функцию межсетевого экрана, которая фильтрует входящий и исходящий сетевой трафик в соответствии с предопределенными правилами, предотвращая вирусы, вредоносное ПО и несанкционированный доступ и т. д., и отражая различные потенциальные угрозы, обеспечивая безопасность вашего компьютера или промышленного оборудования и т. д.
![]()
Этот мини-компьютер оснащен встроенным малошумным вентилятором с двойным шарикоподшипником, который быстро рассеивает тепло и издает мало шума, гарантируя стабильную работу устройства в течение длительного времени в режиме 7*24 часа в сутки.
![]()
Этот сервер может широко использоваться в промышленной автоматизации, торговых автоматах, банкоматах, интеллектуальных медицинских устройствах и других областях, принося удобство в нашу жизнь.
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X86-J4125/J1900 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | $113.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Детали упаковки: | Картонная коробка 20*10,5*19,5 см/шт. |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| ЦПУ | Intel Celeron J4125/ J1900 (Поддержка ODM/OEM кастомизации) |
| ГПУ |
Intel Celeron J4125: Intel UHD Graphics 600; Intel Celeron J1900: Intel HD Graphics (Bay Trail GT1) |
| Память | 1*SO-DIMM, DDR4 2333/2400 МГц, до 8 ГБ |
| Жесткий диск | 1*MSATA SSD, 2*SATA 2.5/3.5 дюйма HDD/SSD |
| Ethernet | 6*Gigabit Intel 82574L/82573 LAN |
| Расширение | 1*MINI-PCIE слот |
| Интерфейс ввода-вывода | 1*RJ45 COM; 2*USB3.0; 2*LED; 6*RJ45 GLAN; 1*VGA; 1*Кнопка питания; 1*DC |
| Поддержка программного обеспечения |
Операционная система: Windows7, Windows10, Linux, Ubantu 16.04, CentOS 7.0; BIOS: AMI 64M BIOS; Watch Dog: Функция аппаратного сброса (256 уровней, 0-255 секунд) |
| Режим охлаждения | Поставляется с собственным кулером и вентилятором ЦПУ |
| Питание | AC 110V 250V |
| Размеры | 440*285*44.5 мм; Вес: 3.15 кг |
| Материал | SGCC |
| Цвет | Глянцевый черный |
| Подходящая температура | Температура хранения: от -20°C до +70°C, Рабочая температура: от -10°C до +60°C, Относительная влажность: 0% ~ 95% (без конденсации) |
![]()
Промышленный мини-ПК с межсетевым экраном имеет мощную функцию межсетевого экрана, которая фильтрует входящий и исходящий сетевой трафик в соответствии с предопределенными правилами, предотвращая вирусы, вредоносное ПО и несанкционированный доступ и т. д., и отражая различные потенциальные угрозы, обеспечивая безопасность вашего компьютера или промышленного оборудования и т. д.
![]()
Этот мини-компьютер оснащен встроенным малошумным вентилятором с двойным шарикоподшипником, который быстро рассеивает тепло и издает мало шума, гарантируя стабильную работу устройства в течение длительного времени в режиме 7*24 часа в сутки.
![]()
Этот сервер может широко использоваться в промышленной автоматизации, торговых автоматах, банкоматах, интеллектуальных медицинских устройствах и других областях, принося удобство в нашу жизнь.