|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X67 300U 3050E |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК для межсетевого экрана оснащен процессорами AMD Athlon 300U / 3050E, которые имеют четыре порта Gigabit Ethernet Reltake 8111, 1*HDMI 2.0b, 1*DP 1.4 и 2*USB 3.0. Размер мини-ПК для межсетевого экрана составляет 162 мм * 162 мм * 198 мм, вес около 885 г.
Он имеет двухканальную память DDR4 с максимальной частотой 2400 МГц, один канал DDR4 макс. до 32 ГБ, 1*M.2 NVME протокол 2280 SSD и 2*2,5 / 3,5-дюймовых SATA-накопителя.
Этот маршрутизатор межсетевого экрана AMD оснащен двумя вентиляторами, а вентилятор процессора также может регулировать скорость вращения. Это не только поддерживает температуру компьютера в нормальном диапазоне, предотвращая перегрев и повреждение оборудования, но и способствует циркуляции воздуха внутри компьютера, предотвращая накопление пыли и плохое рассеивание тепла из-за плохой циркуляции воздуха, продлевая срок службы компонентов компьютера.
| Процессор | AMD Athlon™ 300U / 3050E, 2 ядра, 4 потока |
| Графический процессор | AMD Radeon™ Vega 3 Graphics |
| Память | Двухканальная DDR4 (2400 МГц), макс. до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 2* 2,5" / 3,5" SATA SSD / HDD |
| Сетевой интерфейс | 4*RJ45 Reltake 8111 Gigabit Ethernet |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, NAS и т. д. |
| Порты ввода-вывода | 4*RJ45 LAN, 1*HDMI 2.0b, 2*USB 3.0, 1*DP 1.4, 1*DC, 1*AUD, 1*Кнопка питания |
| Питание | 1*DC 19V / 5.12A |
| Размер/Вес | 162 мм*162 мм*198 мм / около 885 г |
| Рабочая температура | -20~60℃ |
| Температура хранения | -20℃~ 85℃ (рекомендуется 15-35℃) |
| Относительная влажность | 5%~95% (без конденсации) |
Производительность двух процессоров: максимальное энергопотребление AMD Athlon™ 300U составляет 15 Вт, максимальная температура процессора — 105 °C. В то время как максимальное энергопотребление AMD Athlon™ 3050E составляет 6 Вт, максимальная температура процессора — 95 °C, что обеспечивает стабильность процессора при работе под высокой нагрузкой. Мощность охлаждения обоих процессоров составляет 15 Вт, что обеспечивает эффект охлаждения процессора при работе под высокой нагрузкой.
![]()
Этот мини-компьютер NAS имеет функцию резервного копирования данных, которая может автоматически создавать резервные копии ваших важных данных на внешние устройства хранения или в облачные сервисы для обеспечения безопасности данных.
Он также позволяет нескольким устройствам получать доступ к данным, хранящимся на хосте, и обмениваться ими по сети, облегчая совместную работу членов семьи или команд. Вы можете удаленно получать доступ к данным на компьютере NAS в любое время и в любом месте.
![]()
Этот мини-ПК для межсетевого экрана NAS имеет два встроенных слота для жестких дисков, которые поддерживают хранение HDD большой емкости. Он предоставляет большое пространство для хранения, позволяя удобно хранить и управлять большим объемом данных, таких как фотографии, видео и документы.
![]()
NAS гарантирует надежную и бесперебойную работу 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, а энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 15 Вт.
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X67 300U 3050E |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК для межсетевого экрана оснащен процессорами AMD Athlon 300U / 3050E, которые имеют четыре порта Gigabit Ethernet Reltake 8111, 1*HDMI 2.0b, 1*DP 1.4 и 2*USB 3.0. Размер мини-ПК для межсетевого экрана составляет 162 мм * 162 мм * 198 мм, вес около 885 г.
Он имеет двухканальную память DDR4 с максимальной частотой 2400 МГц, один канал DDR4 макс. до 32 ГБ, 1*M.2 NVME протокол 2280 SSD и 2*2,5 / 3,5-дюймовых SATA-накопителя.
Этот маршрутизатор межсетевого экрана AMD оснащен двумя вентиляторами, а вентилятор процессора также может регулировать скорость вращения. Это не только поддерживает температуру компьютера в нормальном диапазоне, предотвращая перегрев и повреждение оборудования, но и способствует циркуляции воздуха внутри компьютера, предотвращая накопление пыли и плохое рассеивание тепла из-за плохой циркуляции воздуха, продлевая срок службы компонентов компьютера.
| Процессор | AMD Athlon™ 300U / 3050E, 2 ядра, 4 потока |
| Графический процессор | AMD Radeon™ Vega 3 Graphics |
| Память | Двухканальная DDR4 (2400 МГц), макс. до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 1*M.2 NVME 2280 SSD, 2* 2,5" / 3,5" SATA SSD / HDD |
| Сетевой интерфейс | 4*RJ45 Reltake 8111 Gigabit Ethernet |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, NAS и т. д. |
| Порты ввода-вывода | 4*RJ45 LAN, 1*HDMI 2.0b, 2*USB 3.0, 1*DP 1.4, 1*DC, 1*AUD, 1*Кнопка питания |
| Питание | 1*DC 19V / 5.12A |
| Размер/Вес | 162 мм*162 мм*198 мм / около 885 г |
| Рабочая температура | -20~60℃ |
| Температура хранения | -20℃~ 85℃ (рекомендуется 15-35℃) |
| Относительная влажность | 5%~95% (без конденсации) |
Производительность двух процессоров: максимальное энергопотребление AMD Athlon™ 300U составляет 15 Вт, максимальная температура процессора — 105 °C. В то время как максимальное энергопотребление AMD Athlon™ 3050E составляет 6 Вт, максимальная температура процессора — 95 °C, что обеспечивает стабильность процессора при работе под высокой нагрузкой. Мощность охлаждения обоих процессоров составляет 15 Вт, что обеспечивает эффект охлаждения процессора при работе под высокой нагрузкой.
![]()
Этот мини-компьютер NAS имеет функцию резервного копирования данных, которая может автоматически создавать резервные копии ваших важных данных на внешние устройства хранения или в облачные сервисы для обеспечения безопасности данных.
Он также позволяет нескольким устройствам получать доступ к данным, хранящимся на хосте, и обмениваться ими по сети, облегчая совместную работу членов семьи или команд. Вы можете удаленно получать доступ к данным на компьютере NAS в любое время и в любом месте.
![]()
Этот мини-ПК для межсетевого экрана NAS имеет два встроенных слота для жестких дисков, которые поддерживают хранение HDD большой емкости. Он предоставляет большое пространство для хранения, позволяя удобно хранить и управлять большим объемом данных, таких как фотографии, видео и документы.
![]()
NAS гарантирует надежную и бесперебойную работу 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, а энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 15 Вт.
![]()
![]()