|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X61 N5105 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-компьютер может использоваться не только для офиса, бизнеса, личного компьютера, но и как промышленный компьютер, являясь экономически эффективным решением.
Этот мини-ПК оснащен процессором Intel 11-го поколения N5105 с частотой 2,9 ГГц, 4 ядрами и 4 потоками, 3 портами HDMI 2.0, поддержкой 3 экранов с разрешением 4K. Поддерживает подключение к трем мониторам для независимого вывода видео для расширения рабочего стола, максимальное разрешение 4096x2160 при 60 Гц, предлагая вам визуальный опыт 4K. Размеры 87x87x39 мм, объем менее 0,3 л и вес всего 240 г, легко брать с собой в деловые поездки. Это также портативный мини-ПК с компактным дизайном, легкий и портативный, удобный для переноски.
Безвентиляторный мини-компьютер с отличной вычислительной мощностью и эффективной системой охлаждения, оснащенный высокопроизводительным процессором и большим объемом памяти.
Поддерживает WiFi6 и Bluetooth 5.0, встроенную беспроводную карту Intel AX201, поддерживает быструю работу в Интернете по WiFi6 и Bluetooth 5.0, позволяя подключать больше устройств, таких как беспроводные игры, беспроводные мобильные устройства, беспроводные наушники, беспроводные мыши, контроллеры, клавиатуры и т. д.
| Процессор | Intel 11-го поколения Celeron N5105, 4 ядра, 4 потока, до 2,9 ГГц |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics (до 800 МГц) |
| Память | 1*LPDDR4X, до 16 ГБ |
| Жесткий диск | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| Видеовыход | 3*HDMI 2.0, поддержка вывода изображения на 3 экрана с разрешением 4K |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, встроенная беспроводная сетевая карта Intel AX201, поддержка WIFI6 и Bluetooth 5.0 |
| Интерфейс ввода/вывода | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*кнопка питания |
| Система охлаждения | Полностью медный радиатор и интеллектуальный вентилятор охлаждения |
| Питание | DC IN, 12V/2.5A |
| Размер | 87 мм*87 мм*39 мм |
| Вес | около 240 г |
| Материал | Алюминиевый сплав + ABS |
| Гарантия | 1 год гарантии, 3 года гарантийного обслуживания |
| Прочее | Опциональная 7-цветная подсветка в BIOS |
Этот мини-ПК имеет размеры всего 87*87*39 мм, не занимает места, весит около 240 г, что позволяет легко брать его с собой в деловые поездки, в любое время и в любом месте, когда вам нужно его использовать.
![]()
Портативный мини-хост 11-го поколения имеет 3 порта HDMI 2.0 HD для поддержки одного или тройного HD-вывода для более эффективной работы и развлечений, предоставляя вам более широкое пространство для использования.
![]()
Этот мини-ПК оснащен встроенной беспроводной картой Intel AX201, поддерживает беспроводное соединение WiFi6+Bluetooth 5.0, сигнал более стабильный, страницы загружаются за секунды, просмотр сериалов в HD без задержек.
![]()
Портативные мини-ПК могут лучше заменить традиционные настольные компьютеры в различных сценариях использования, комфортно справляясь с большинством потребностей дома, развлечений, офиса, просмотра телепередач и так далее.
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X61 N5105 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-компьютер может использоваться не только для офиса, бизнеса, личного компьютера, но и как промышленный компьютер, являясь экономически эффективным решением.
Этот мини-ПК оснащен процессором Intel 11-го поколения N5105 с частотой 2,9 ГГц, 4 ядрами и 4 потоками, 3 портами HDMI 2.0, поддержкой 3 экранов с разрешением 4K. Поддерживает подключение к трем мониторам для независимого вывода видео для расширения рабочего стола, максимальное разрешение 4096x2160 при 60 Гц, предлагая вам визуальный опыт 4K. Размеры 87x87x39 мм, объем менее 0,3 л и вес всего 240 г, легко брать с собой в деловые поездки. Это также портативный мини-ПК с компактным дизайном, легкий и портативный, удобный для переноски.
Безвентиляторный мини-компьютер с отличной вычислительной мощностью и эффективной системой охлаждения, оснащенный высокопроизводительным процессором и большим объемом памяти.
Поддерживает WiFi6 и Bluetooth 5.0, встроенную беспроводную карту Intel AX201, поддерживает быструю работу в Интернете по WiFi6 и Bluetooth 5.0, позволяя подключать больше устройств, таких как беспроводные игры, беспроводные мобильные устройства, беспроводные наушники, беспроводные мыши, контроллеры, клавиатуры и т. д.
| Процессор | Intel 11-го поколения Celeron N5105, 4 ядра, 4 потока, до 2,9 ГГц |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics (до 800 МГц) |
| Память | 1*LPDDR4X, до 16 ГБ |
| Жесткий диск | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| Видеовыход | 3*HDMI 2.0, поддержка вывода изображения на 3 экрана с разрешением 4K |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, встроенная беспроводная сетевая карта Intel AX201, поддержка WIFI6 и Bluetooth 5.0 |
| Интерфейс ввода/вывода | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*кнопка питания |
| Система охлаждения | Полностью медный радиатор и интеллектуальный вентилятор охлаждения |
| Питание | DC IN, 12V/2.5A |
| Размер | 87 мм*87 мм*39 мм |
| Вес | около 240 г |
| Материал | Алюминиевый сплав + ABS |
| Гарантия | 1 год гарантии, 3 года гарантийного обслуживания |
| Прочее | Опциональная 7-цветная подсветка в BIOS |
Этот мини-ПК имеет размеры всего 87*87*39 мм, не занимает места, весит около 240 г, что позволяет легко брать его с собой в деловые поездки, в любое время и в любом месте, когда вам нужно его использовать.
![]()
Портативный мини-хост 11-го поколения имеет 3 порта HDMI 2.0 HD для поддержки одного или тройного HD-вывода для более эффективной работы и развлечений, предоставляя вам более широкое пространство для использования.
![]()
Этот мини-ПК оснащен встроенной беспроводной картой Intel AX201, поддерживает беспроводное соединение WiFi6+Bluetooth 5.0, сигнал более стабильный, страницы загружаются за секунды, просмотр сериалов в HD без задержек.
![]()
Портативные мини-ПК могут лучше заменить традиционные настольные компьютеры в различных сценариях использования, комфортно справляясь с большинством потребностей дома, развлечений, офиса, просмотра телепередач и так далее.
![]()
![]()