|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X95 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК прост и красив, выполнен из металла, что делает корпус более прочным и обеспечивает лучшее рассеивание тепла. Его можно повесить за монитором или телевизором, чтобы сэкономить место на рабочем столе. Он имеет инновационную структуру рассеивания тепла, чтобы обеспечить высокую производительность при низком уровне шума.
Этот игровой компьютер поддерживает двухканальную память DDR4 3200 МГц / SODIMM (до 64 ГБ), поддерживает 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD и 2*2,5-дюймовых SATA HDD / SSD, поддерживает два гигабитных порта Ethernet, поддерживает WiFi 6 и Bluetooth, поддерживает загрузку PXE, 2*HDMI 2.0 (4K 60 Гц), 1*DP1.4 (4K 60 Гц). Эти функции в совокупности делают этот мини-ПК хитом продаж.
Несмотря на компактные размеры, игровой компьютер обладает значительной производительностью. С точки зрения использования, он может применяться для офисной работы, аудиовизуальных развлечений, киберспортивных игр, графического дизайна и многого другого.
| Процессор | AMD Ryzen 9 5900HX (8 ядер, 16 потоков) |
| Видеокарта | AMD Radeon RX6600M, частота 2177 МГц |
| Оперативная память | 2*Двухканальная DDR4 SODIMM, 3200 МГц, макс. до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2,5-дюймовых SATA HDD/SSD |
| Сетевая карта | 2*Gigabit LAN, поддержка модуля WIFI6 и Bluetooth |
| ОС | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux и т. д. |
| Видеопорты | 2*HDMI2.0 (4K 60 Гц); 1*DP1.4 (4K 60 Гц) |
| Интерфейсы ввода/вывода | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*Аудиовход; 1*Аудиовыход; 1*Кнопка питания; 1*DC |
| Питание | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| Размер | 225x190x45 мм |
| Вес | Около 1,0 кг |
Этот мини-ПК поставляется со стандартной высокочастотной памятью DDR4 и возможностью расширения до 64 ГБ, что позволяет эффективно управлять большим количеством задач.
![]()
Игровой мини-компьютер оснащен тремя интерфейсами для подключения дисплеев (2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4) и поддерживает одновременное отображение на разных экранах.
![]()
Этот игровой мини-компьютер оснащен двумя гигабитными портами RJ45 Ethernet, поддерживает модуль WiFi 6 и Bluetooth. Он обеспечивает сверхбыструю скорость работы для ускорения сетевых передач.
![]()
Для экономии места в мини-компьютере используется безвентиляторная конструкция с компонентами с низким тепловыделением. Его преимущество в том, что он может работать абсолютно бесшумно. Однако без активного охлаждения крайне важно, чтобы пассивная система охлаждения эффективно отводила тепло.
Поскольку первоначальная идея дизайна этого компьютера заключалась в облегчении игр, игры требуют высокой производительности во всех аспектах, включая рассеивание тепла. Поэтому нам нужно установить вентилятор для быстрого охлаждения нашего компьютера.
![]()
Несмотря на компактные размеры, игровой компьютер обладает значительной производительностью. С точки зрения использования, он может применяться для офисной работы, аудиовизуальных развлечений, киберспортивных игр, графического дизайна и многого другого.
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X95 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот мини-ПК прост и красив, выполнен из металла, что делает корпус более прочным и обеспечивает лучшее рассеивание тепла. Его можно повесить за монитором или телевизором, чтобы сэкономить место на рабочем столе. Он имеет инновационную структуру рассеивания тепла, чтобы обеспечить высокую производительность при низком уровне шума.
Этот игровой компьютер поддерживает двухканальную память DDR4 3200 МГц / SODIMM (до 64 ГБ), поддерживает 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD и 2*2,5-дюймовых SATA HDD / SSD, поддерживает два гигабитных порта Ethernet, поддерживает WiFi 6 и Bluetooth, поддерживает загрузку PXE, 2*HDMI 2.0 (4K 60 Гц), 1*DP1.4 (4K 60 Гц). Эти функции в совокупности делают этот мини-ПК хитом продаж.
Несмотря на компактные размеры, игровой компьютер обладает значительной производительностью. С точки зрения использования, он может применяться для офисной работы, аудиовизуальных развлечений, киберспортивных игр, графического дизайна и многого другого.
| Процессор | AMD Ryzen 9 5900HX (8 ядер, 16 потоков) |
| Видеокарта | AMD Radeon RX6600M, частота 2177 МГц |
| Оперативная память | 2*Двухканальная DDR4 SODIMM, 3200 МГц, макс. до 64 ГБ |
| Жесткий диск | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2,5-дюймовых SATA HDD/SSD |
| Сетевая карта | 2*Gigabit LAN, поддержка модуля WIFI6 и Bluetooth |
| ОС | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux и т. д. |
| Видеопорты | 2*HDMI2.0 (4K 60 Гц); 1*DP1.4 (4K 60 Гц) |
| Интерфейсы ввода/вывода | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*Аудиовход; 1*Аудиовыход; 1*Кнопка питания; 1*DC |
| Питание | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| Размер | 225x190x45 мм |
| Вес | Около 1,0 кг |
Этот мини-ПК поставляется со стандартной высокочастотной памятью DDR4 и возможностью расширения до 64 ГБ, что позволяет эффективно управлять большим количеством задач.
![]()
Игровой мини-компьютер оснащен тремя интерфейсами для подключения дисплеев (2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4) и поддерживает одновременное отображение на разных экранах.
![]()
Этот игровой мини-компьютер оснащен двумя гигабитными портами RJ45 Ethernet, поддерживает модуль WiFi 6 и Bluetooth. Он обеспечивает сверхбыструю скорость работы для ускорения сетевых передач.
![]()
Для экономии места в мини-компьютере используется безвентиляторная конструкция с компонентами с низким тепловыделением. Его преимущество в том, что он может работать абсолютно бесшумно. Однако без активного охлаждения крайне важно, чтобы пассивная система охлаждения эффективно отводила тепло.
Поскольку первоначальная идея дизайна этого компьютера заключалась в облегчении игр, игры требуют высокой производительности во всех аспектах, включая рассеивание тепла. Поэтому нам нужно установить вентилятор для быстрого охлаждения нашего компьютера.
![]()
Несмотря на компактные размеры, игровой компьютер обладает значительной производительностью. С точки зрения использования, он может применяться для офисной работы, аудиовизуальных развлечений, киберспортивных игр, графического дизайна и многого другого.
![]()
![]()