|
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X83 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот промышленный мини-ПК на базе процессора Intel Atom E3940 DDR3L обеспечивает высокую скорость и стабильную работу. Этот компьютер компактный и мощный, хорошо спроектирован, подходит для использования в различных условиях. Его мощные функции и превосходная производительность могут удовлетворить ваши различные вычислительные потребности. Мини-компьютер имеет встроенную память DDR3L, которая позволяет быстро считывать и обрабатывать данные, значительно повышая эффективность работы.
В то же время, его энергоэффективная конструкция обеспечивает отсутствие чрезмерного нагрева при длительной работе, гарантируя стабильную работу оборудования.
Кроме того, этот компьютер использует процессор Intel Atom E3940, который обладает мощной вычислительной мощностью и эффективным управлением энергопотреблением, и может легко справляться с различными сложными вычислительными задачами. В целом, это отличное устройство с высокой производительностью, стабильной работой и низким энергопотреблением, которое может обеспечить вам превосходный опыт использования, будь то дома, в офисе или в промышленной среде.
| Процессор | Intel Atom E3940, 4 ядра, 4 потока |
| Память | 1*DDR3L SODIMM, макс. до 8 ГБ |
| Ethernet | 2*INTEI-I211/1000 Мбит/с LAN, поддержка Wake-on-LAN и PXE boot |
| Жесткий диск | 1*MSATA HDD / SSD, 1*M2 NGFF 2242 SSD |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Linux и т.д. |
| Слот расширения | 1*MINIPCIE слот, поддержка модуля WIFI и 3G/4G; 1*AT/ATX, поддержка автоматического запуска при входящих вызовах |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.0, 2*USB2.0, 1*DP1.4, 1*VGA, 2*COM / DB9 RS232, 1*Кнопка питания, 1*DC12V, 1*AT/ATX |
| Сторожевой таймер | Поддержка сторожевого таймера 1-255 сек/мин |
| Питание | DC-12V5A |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры | 183*115.5*36 мм, вес: около 1.0 кг |
| Установка | Настольная и настенная |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Температура хранения | -30°C до +70°C |
Этот промышленный мини-ПК имеет одну встроенную память DDR3L 2 ГБ, 1 слот для памяти DDR3L с максимальным объемом до 8 ГБ, встроенный слот для жесткого диска mSATA и возможность расширения одним жестким диском M.2 NGFF 2242.![]()
Оснащенный одним портом VGA (1920*1080@60Hz) и одним портом DP (4096 x 2304@60Hz), этот мини-ПК поддерживает вывод изображения на два дисплея с ультравысоким разрешением.![]()
Этот промышленный мини-компьютер изготовлен из полностью закрытого металлического корпуса из алюминиевого сплава, который быстро отводит тепло, защищен от пыли и износостойкий. Система охлаждения без вентилятора, без шумовых помех, тихая и стабильная работа.![]()
Этот промышленный мини-компьютер изготовлен из металлического корпуса из алюминиевого сплава и высококачественных компонентов, устойчив к высоким и низким температурам, влаге и коррозии. Он также обладает высокой стабильностью и поддерживает круглосуточную стабильную работу 7*24.![]()
Это отличное устройство с высокой производительностью, стабильной работой и низким энергопотреблением, которое может обеспечить вам превосходный опыт использования, будь то дома, в офисе или в промышленной среде.![]()
![]()
![]()
|
| Название бренда: | Helor PC |
| Номер модели: | X83 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Этот промышленный мини-ПК на базе процессора Intel Atom E3940 DDR3L обеспечивает высокую скорость и стабильную работу. Этот компьютер компактный и мощный, хорошо спроектирован, подходит для использования в различных условиях. Его мощные функции и превосходная производительность могут удовлетворить ваши различные вычислительные потребности. Мини-компьютер имеет встроенную память DDR3L, которая позволяет быстро считывать и обрабатывать данные, значительно повышая эффективность работы.
В то же время, его энергоэффективная конструкция обеспечивает отсутствие чрезмерного нагрева при длительной работе, гарантируя стабильную работу оборудования.
Кроме того, этот компьютер использует процессор Intel Atom E3940, который обладает мощной вычислительной мощностью и эффективным управлением энергопотреблением, и может легко справляться с различными сложными вычислительными задачами. В целом, это отличное устройство с высокой производительностью, стабильной работой и низким энергопотреблением, которое может обеспечить вам превосходный опыт использования, будь то дома, в офисе или в промышленной среде.
| Процессор | Intel Atom E3940, 4 ядра, 4 потока |
| Память | 1*DDR3L SODIMM, макс. до 8 ГБ |
| Ethernet | 2*INTEI-I211/1000 Мбит/с LAN, поддержка Wake-on-LAN и PXE boot |
| Жесткий диск | 1*MSATA HDD / SSD, 1*M2 NGFF 2242 SSD |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Linux и т.д. |
| Слот расширения | 1*MINIPCIE слот, поддержка модуля WIFI и 3G/4G; 1*AT/ATX, поддержка автоматического запуска при входящих вызовах |
| Порты ввода/вывода | 4*USB 3.0, 2*USB2.0, 1*DP1.4, 1*VGA, 2*COM / DB9 RS232, 1*Кнопка питания, 1*DC12V, 1*AT/ATX |
| Сторожевой таймер | Поддержка сторожевого таймера 1-255 сек/мин |
| Питание | DC-12V5A |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры | 183*115.5*36 мм, вес: около 1.0 кг |
| Установка | Настольная и настенная |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Температура хранения | -30°C до +70°C |
Этот промышленный мини-ПК имеет одну встроенную память DDR3L 2 ГБ, 1 слот для памяти DDR3L с максимальным объемом до 8 ГБ, встроенный слот для жесткого диска mSATA и возможность расширения одним жестким диском M.2 NGFF 2242.![]()
Оснащенный одним портом VGA (1920*1080@60Hz) и одним портом DP (4096 x 2304@60Hz), этот мини-ПК поддерживает вывод изображения на два дисплея с ультравысоким разрешением.![]()
Этот промышленный мини-компьютер изготовлен из полностью закрытого металлического корпуса из алюминиевого сплава, который быстро отводит тепло, защищен от пыли и износостойкий. Система охлаждения без вентилятора, без шумовых помех, тихая и стабильная работа.![]()
Этот промышленный мини-компьютер изготовлен из металлического корпуса из алюминиевого сплава и высококачественных компонентов, устойчив к высоким и низким температурам, влаге и коррозии. Он также обладает высокой стабильностью и поддерживает круглосуточную стабильную работу 7*24.![]()
Это отличное устройство с высокой производительностью, стабильной работой и низким энергопотреблением, которое может обеспечить вам превосходный опыт использования, будь то дома, в офисе или в промышленной среде.![]()
![]()
![]()